Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    90

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 622
  • 😂
Реакции: 4 users

viest

Новичок
Сообщения
703
Это та самая немецкая педантичность по Задорнову?
" - наркотики есть?
- Нет, в этот раз не взял.
- в следующий раз обязательно возьмите с собой!" (С)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
О, это тоже знакомо. Причём у нас жена с сыном катается на всём этом, ей нравится, и мне норм, не надо лишний стресс испытывать. Но иногда этот малолетний изверг говорит: «Я хотю месте папой». И потом по дороге на аттракцион ещё приговаривает «папа, это очень весело».
Как ятебя понимаю, у меня сын с мужем самые экстримальные горки любят, а , если я отказываюсь, считают, что я упускаю свое счастье!!! Ничего, что я глаза закрываю, чтобы контактные линзы из выпученных глаз не выпали?!! Ничего, что я ору (от радости, наверное), в общем, любят они маня покатать. Весело им!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 622
Только по слухам знаменитые, так-то их никто не пробовал )
По старой традиции, я выбрал день, когда в гости никто не напрашивался и приготовил знаменитые на всю Германию баклажанчики:

20240519_174914.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 294
Народ, делюсь новым опытом! Возможно, кому-то интересно. 🤘
Кто-то знает, а кто-то помнит, а кто-то и не знает и не помнит, что моя супруга рисует, в свободное от работы, семьи и дома времени :lol:. Сегодня она участвовала в настоящей нашей местной областной крайсовской ярмарке! О-о-о, вот это была подготовка! Погода обещала дождь и сильные порывы ветра. Жена упаковывала каждую свою картину в специальные прозрачные пленки, а я готовил сам павильон (палатку, стол, стулья, стойки для картин и пр.). И конечно же, был и дождь, и ливень, и порывы ветра. У нас не пострадала ни одна картинка, ничего не упало или улетело - потому что всё заранее продумано было, а мощные зажимы, крепкие резинки, веревки и 35-литровые канистры с водой (для удержания этого павильона) сделали свое дело :lol:. Но это техническая часть. А художественная часть вообще класс - как много подходят, разговоры, вопросы, приглашения.

Вместе со всем этим позитивом были моменты, изумившие нас. Например, один немец приехал пораньше и поставил свой стол на чужое место (места были размечены и заранее распределены между участниками) и категорически отказался уходить когда потребовали законные участники, а потом еще и организаторы мероприятия. Он так там и остался. Афигеть. Ему повезло, что это было не наше место - ведь в голове одного хохлонемца уже было минимум три варианта ненасильственно-нечаянного действия в ответ хамлу.

А так, прикольный опыт. Так как получили приглашения на другие выставки, то будем участвовать! 🤘

Если кого заинтересует коммерческая часть, то отмечу, что все вложения уже точно отбились, но вот на новую купэшную ауди пока не хватает :lol::cry::lol:
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 12 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 622
Круто. Вы интегрировались! Не зря вам паспорта дали всё же. Молодцы .

но вот на новую купэшную ауди пока не хватает :lol::cry::lol:
Ты забыл номер счёта или пэйпол скинуть🤣
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 294
Круто. Вы интегрировались! Не зря вам паспорта дали всё же. Молодцы .
Спасибо. Это жена, а не я :lol:


Ты забыл номер счёта или пэйпол скинуть
О да, с пейпалом прикольно. На визитке - куаркод и всё, дело одной минуты!
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 622
О да, с пейпалом прикольно. На визитке - куаркод и всё, дело одной минуты!
ПФ ..куаркод может не только пэйпол формировать. Вот вчера штраф в 20 евро оплачивал по куаркоду🤣 Вольво собака 71км/ч ехала, хотя я ей 70 сказал ехать🤣 Вот думаю может в суд подать, как в Америке?🤣
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 591
Народ, делюсь новым опытом! Возможно, кому-то интересно. 🤘
здорово, поздравляю :)

Ему повезло, что это было не наше место - ведь в голове одного хохлонемца уже было минимум три варианта ненасильственно-нечаянного действия в ответ хамлу.
огласите, пожалуйста, весь список!)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх