Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    90

AndreyD

Участник
Сообщения
9 328
огласите, пожалуйста, весь список!)
Ой, первый - очень простой. Я бы смог протиснуться на своем гольфе со сложенными зеркалами до его стола, и запарковать в 5 см от его стола, полностью блокируя подход. Закрыть машину и тут же "к несчастью, в суматохе, потерять ключ от машины, ах" и стоять сокрушаться с ним вместе. Ни один эвакуатор туда бы не протиснулся.
Остальные два - не скажу, они какие-то не очень "ненасильственные" :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
820
Сегодня она участвовала в настоящей нашей местной областной крайсовской ярмарке!
О! А можно вам в личку организационные вопросы как-нибудь по задовать? У меня жена тоже рукодельничает и хочет на ярмарку, но достаточно товара не успевает накопится, быстро раскупают, а производство пока не достаточно быстрое из-за ограничений пространства, но потихоньку копится не распроданное и скоро будет пора.

PS: если кому-то интересно то вот Login • Instagram
 
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 328
О! А можно вам в личку организационные вопросы как-нибудь по задовать? У меня жена тоже рукодельничает и хочет на ярмарку, но достаточно товара не успевает накопится, быстро раскупают, а производство пока не достаточно быстрое из-за ограничений пространства, но потихоньку копится не распроданное и скоро будет пора.

PS: если кому-то интересно то вот Login • Instagram
Мы - не профи, а только любители. Но велкам! Чем сможем, поделимся :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michaela

Новичок
Сообщения
246
Сегодня она участвовала в настоящей нашей местной областной крайсовской ярмарке!
Поздравляю! Предлагаю описать ваш опыт в отдельном топике. Думаю, найдутся, люди, которым ваш рассказ очень поможет! Мне тоже интересно, как оно происходит 😇
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 328
вообще я с таким сталкивался, когда спидометр показывает больше, чем показывает навигатор текущую скорость.
Погрешность навигатора больше, не стоит сравнивать с автомобильным.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 758
вообще я с таким сталкивался, когда спидометр показывает больше, чем показывает навигатор текущую скорость.
Запрещено показывать на спидометре скорость ниже реальной скорости. Это прописано в правилах ООН №39

1718611931300.png

Скорость по навигации тоже имеет дофига аспектов. Потеряли сигнал, включается dead reckoning, которая математически там что-то высчитывает.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 058
вообще я с таким сталкивался, когда спидометр показывает больше, чем показывает навигатор текущую скорость.
Погрешность авто не может быть в плюс
Запрещено показывать на спидометре скорость ниже реальной скорости.
Так оно и есть. Спидометр показывает больше, но авто то едет по факту медленнее.

Потому что радары в Германии на +10 настроены.
На сколько я слышал от разных людей/ инстанций, то +8км/ч не учитывается как нарушение, так как 3км/ч вычитается на ошибку радара, остается +5км/ч не учитывается по доброй воле полиции
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх