Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Провайдеры Германии - обсуждение, проблемы, решения

Stifler1002

Новичок
Сообщения
2
Да уж. Само собой включилось вот спустя 5 часов.
Ну раз такое дело, то за онлайн по попе бьют все же или не? На нетфликс не жалко, но уж больно к резке привык да и больше контента, озвучек там
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 424
Как это объяснить?
Пиши в тех поддержку. Ответят что-то стоящее, остаёшься. Нет - меняй нафиг провайдера. Я так с поставщиком энергии поступил. Они решили через год на 40%(!!!!) поднять мне тариф, при том что на из сайте наоборот для моего региона цена снизилась. Я задал им вопрос, что за хрень - неделя игнора моего вопроса и я сменил поставщика. Новый поставщик оперативненько кундигунг текущему поставщику послал . Они сразу письмо на е-мейл - типа очень жаль, что вы решили сменить поставщика, оцените нашу работу с вами. ИДИОТЫ🤦🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх