Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Избегание земляков

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Считаешь, надо мусолить эту тему?
Я считаю, что Сергей понимает под своим национализмом не совсем то, что ему сейчас приписали.
Не собираюсь за него отвечать, но было бы интересно услышать его короткое мнение, особенно о той части определения, от которой обычно все впадают в раж, имею в виду "ненависть к другим народам".
Мне кажется, что у Сергея и близко этого нету, поэтому, по сути, националистом он не явлется. У русских и американцев это называется патриотизмом.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 821
У русских и американцев это называется патриотизмом.
про патриотизм Жванецкий хорошо говорил. Насчет того что это такое. ;)
"
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.

"
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
про патриотизм Жванецкий хорошо говорил. Насчет того что это такое. ;)
"
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.

"
Для этого его и придумали. Еще чтобы на войну народ было легче гонять.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Мне кажется, что у Сергея и близко этого нету, поэтому, по сути, националистом он не явлется. У русских и американцев это называется патриотизмом.
так и есть. я не буду больше никому отвечать. сорри. мне надоел как бы это помягче сказать... вобщем особый стиль этого форума и я вспомнил рекомендацию Полины :) и наверное в какой-то мере ею воспользуюсь посвятив больше жизни реально полезным вещам чем сидению на форуме. Я как бы не ухожу, но висеть здесь - :))) нету больше сил!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
так и есть. я не буду больше никому отвечать. сорри. мне надоел как бы это помягче сказать... вобщем особый стиль этого форума и я вспомнил рекомендацию Полины :) и наверное в какой-то мере ею воспользуюсь посвятив больше жизни реально полезным вещам чем сидению на форуме. Я как бы не ухожу, но висеть здесь - :))) нету больше сил!
Тогда прекращай неправильно слово использовать, тоже мне националист нашелся:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх