Boris
Участник
- Сообщения
- 21 405
Их сотни тысяч?невероятные энтузиасты либо богатые

Может быть, просто это "не ваше".
Или вы пока не понимаете за что их любят?
Это как с эпплом. Кто-то только с ними, кто-то, никогда не купит.
Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!
Их сотни тысяч?невероятные энтузиасты либо богатые
Я не представляю, как можно купить электромобиль и иметь постоянную проблему с поиском розетки.Их сотни тысяч?
Может быть, просто это "не ваше".
Или вы пока не понимаете за что их любят?
Это как с эпплом. Кто-то только с ними, кто-то, никогда не купит.
Это адепты смартвотчей и самсунговских часов: на зарядке каждый вечер,а то и чащеЯ не представляю, как можно купить электромобиль и иметь постоянную проблему с поиском розетки.
Такой проблемы нет. Вообще.иметь постоянную проблему с поиском розетки
К слову. Вы в курсе, что, например, в Литве масса вообще бесплатных быстрых зарядок?, как можно купить электромобиль и иметь постоянную проблему
У меня нет розетки дома. Рядом с домом есть зарядки, но они почти постоянно занятыТакой проблемы нет. Вообще.
90% вообще не ездят никуда и заряжаются дома.
Зарядок в городах и по трассам столько, что вы даже не представляете.
Погуглите, вас ждёт удивление.
Электрички в этом не виноваты.У меня нет розетки дома
Это хорошо или плохо?Между тем в США
![]()
Почему тут должна быть эмоциональная оценка? Это просто статистика, факт. Как ситуация выглядит в других странах. Я про Норвегию тут постил несколько раз, и там совершенно противоположная ситуация.Это хорошо или плохо?
Вот тут, например, можно посмотреть https://www.kbb.com/car-advice/electric-vehicle-rebates-by-state/Наверное там, в масштабах всей страны, такие же лимитирующие факторы, как и в РФ, например: отсутствие инфраструктуры, слабая поддержка от госва (льготные кредиты, бесплатные парковки, бесплатные зарядки) и проч.
Из обзора я понял, что надо брать БМВ![]()
Q8 E-Tron...В общем те машины, которые с нашими зарплатами не видать))))А что обзирали-то? Лень смотреть
Вот дизайн «молодежнее» чем у бенз/дизель корыт q7/8/9, но не совершенен конечно. Мне нравитсяQ8 E-Tron...В общем те машины, которые с нашими зарплатами не видать))))
Вот дизайн «молодежнее» чем у бенз/дизель корыт q7/8/9, но не совершенен конечно. Мне нравится
Q8 E-Tron...В общем те машины, которые с нашими зарплатами не видать))))