Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кемпинг в Германии и Европе в целом

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Вот не знаю, как в вашей земле, а у нас (Нижняя Саксония) садовый домик в пределах города с участком стоит примерно 2000 евро. Видела одно объявление. Ещё посмеялись с мужем, так как газа там нет и грилить нельзя в садовом товариществе.
А в этом варианте, что в Италии - газ подведен, как бы минимальный набор коммуникаций имется. Если женщина там жила и ещё и сын в школе учился, наверное, было немного покомфортнее, чем садовый домик. А там, кто его знает?

В год это 2400Э, в неделю примерно 50 евро. В обычном отеле за 1 ночь столько берут. Получается, если без прописки, то покупаешь себе эдакий вариант аппартаментов маленьких по цене наидешевейшего хостела.

Это я не в смысле - налетай, нескупись, покупай живопись, а в смысле - вот так тоже можно где то прикупить себе место для отдыха.
Я не имела в виду что за этот домик 7к+200ежемесячно это неадекватно, я имела в виду что любителям халявы это ни разу не дешево.
А кемпинги и дороже бывают, я все хочу съездить на недельку в Италию или Хорватию в сентябре, там будет евро 30-40 за ночь, не меньше.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
я все хочу съездить на недельку в Италию или Хорватию в сентябре, там будет евро 30-40 за ночь, не меньше.
А я вот новым местом "заболела".
Остров Тасос в северной части островной Греции.
Капец, там пляж галечный, а галька из мрамора. Прикиньте эту красотень. По цвету воды как Мальдивы получается, цены низкие, мало кто туда догребает - с пересадками добираться и устрицы :love::love::love: и фридайвинг :love::love::love:

tasos-greciya-15.jpg
На ютубе :love::love::love:

 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Да ну, на машине. o_O
До Салоников на самолете и там с пересадками. :)
Можно соревнование устроить кто быстрее :) Мы на машине или Вы самолётами и собаками...или кем там надо в конечный пункт добираться? Дельфинами?:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Можно соревнование устроить кто быстрее :) Мы на машине или Вы самолётами и собаками...или кем там надо в конечный пункт добираться? Дельфинами?:)
Дельфинами? Обижаешь, начальник! На осьминогах поплывём. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Потом сразу оттуда в табор к синти/рома :о)
Кругом одни завистники.)
Мы отмоемся на мраморном песочке. Мы отмытые никак в табор не годимся.

Кроме того, у нас будет "крыша" к моменту приплытия - Посейдон, Зевс там... Не знаю кто ещё - Афродита кроме того в морской пене.
У нас всё будет схвачено, за все заплачено...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
А я вот новым местом "заболела".
Остров Тасос в северной части островной Греции.
Капец, там пляж галечный, а галька из мрамора. Прикиньте эту красотень. По цвету воды как Мальдивы получается, цены низкие, мало кто туда догребает - с пересадками добираться и устрицы :love::love::love: и фридайвинг :love::love::love:

Посмотреть вложение 6418
На ютубе :love::love::love:


Мы тоже не догребем, муж не летун, так что только машина. И хорватия заметно ближе.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Бабушка моя их так и называла. И не ела.
Хехе. А мне нравятся, иногда хочется сладкого, но много нельзя, а эти поцелуйчики довольно объемные и легкие, поэтому парочку съел - и уже хватит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Хехе. А мне нравятся, иногда хочется сладкого, но много нельзя, а эти поцелуйчики довольно объемные и легкие, поэтому парочку съел - и уже хватит.
У этих поцелуйчиков начинка, как в "Птичьем молоке"?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
У этих поцелуйчиков начинка, как в "Птичьем молоке"?
Не, не похожа, более воздушная и (наверное) сладкая. Сложно что-то на русском похожее подобрать. Хорошее "птичье молоко" - это вкуснятина :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх