Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кемпинг в Германии и Европе в целом

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Плохо переносит взлеты-посадки плюс еще сам себя накручивает. Проще одной в отпуск слетать чем уговорить вместе полететь.
Понятно. Это плохо.
У меня тоже самое было, но однажды мне в Мюнхене в аэропорту в какой то там аптеке предложили типа решение - Nervoheel. Я вообще то в гомеопатию не верю и её практически не покупаю. Но эти таблетки на удивление помогли. Теперь с ними летаю. Только после них пить алкоголь нужно аккуратно, а лучше вообще не пить. Штырит.

 

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Местный коллега говорит, что раньше вот такие Schokoküsse назывались Negerküsse.
я тут недавно слышала что в одной известной онлайн игре забанили несколько аккаунтов японцев, потому что те кричали коллегам "нигерО". Что, как известно, означает по-японски "беги" :roll:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
я тут недавно слышала что в одной известной онлайн игре забанили несколько аккаунтов японцев, потому что те кричали коллегам "нигерО". Что, как известно, означает по-японски "беги" :roll:
Да что-то эти автобаны совсем уже за рамки вышли. Только недавно на реддите читал в каментах по похожему топику, как болгарин жаловался, что фэйсбук банит пользователей, которые на маркете продают педали для электрогитар, велосипедов и прочего, т.к. слово такое же ругательное обозначает геев.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Понятно. Это плохо.
У меня тоже самое было, но однажды мне в Мюнхене в аэропорту в какой то там аптеке предложили типа решение - Nervoheel. Я вообще то в гомеопатию не верю и её практически не покупаю. Но эти таблетки на удивление помогли. Теперь с ними летаю. Только после них пить алкоголь нужно аккуратно, а лучше вообще не пить. Штырит.

От гомеопатии и алкоголя штырит? Это как? Там же не от чего штырить.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
От гомеопатии и алкоголя штырит? Это как? Там же не от чего штырить.
Тада.
Я сама так же думала. Видать, такая "натуральная" гомеопатия. Если вдруг попадется в руки - можете сами проверить.
Надо бы у Дока спросить, что он думает о таком повороте. Лично у меня есть много вопросов к немецкой фармакологии.
 
Последнее редактирование:

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Тада.
Я сама так же думала. Видать, такая "натуральная" гомеопатия. Если вдруг попадется в руки - можете сами проверить.
Надо бы у Дока спросить, что он думает о таком повороте. Лично у меня есть много вопросов к немецкой фармакологии.
не не не, спасибо, не буду пробовать.
Вообще бывает, что под видом гомеопатии всякие левые БАДы суют, что может быть еще хуже, так как действующее вещество в них может и присутствовать, только никаких проверок оно не проходило.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
не не не, спасибо, не буду пробовать.
Вообще бывает, что под видом гомеопатии всякие левые БАДы суют, что может быть еще хуже, так как действующее вещество в них может и присутствовать, только никаких проверок оно не проходило.
ну да, вон ведь африканские шаманы ныне подмешивают антибиотики в свои зелья. И авторитет сохранен и люди живы, все в плюсе :lol:
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
не не не, спасибо, не буду пробовать.
Вообще бывает, что под видом гомеопатии всякие левые БАДы суют, что может быть еще хуже, так как действующее вещество в них может и присутствовать, только никаких проверок оно не проходило.
Кто их знает... Бизнес правит этим миром. Какие то свои интересы и профиты у каждой компании. Что они туда суют, почему некоторые лекарства - ну реально выкачка денег, а некоторые нужные перестают выпускать, хотя во всем мире они есть... Кто их поймет.
 
Верх