Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Книги на русском в Германии

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
@smotri_v_glaza , интересует «Малыш Николя» (в резерв). Вечером детальнее посмотрим,может ещё что подберем. Как заказывать: на сайте или здесь? :)
П.с. Кто не смотрел малыша Николя, очень рекомендую. На немецком шикарная озвучка (есть и на русском), смотрел на прошлой неделе на АРД в смарттв
Мы о книге или фильме?
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
/*Меня тут сын (9 лет) удивил: вижу у него на столе "Дао дэ цзин", говорю "какого хрена ты мои книжки таскаешь (т.к. единственная мысль была, что использовал как подставку для поделок)". А он "я читаю её! Очень интересно".*/
Я когда-то у одиннадцатилетнего сына под кроватью нашла зачитанную "Путь война" Карлоса Кастанеды, больше уже ничему не удивлялась..
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
/*Меня тут сын (9 лет) удивил: вижу у него на столе "Дао дэ цзин", говорю "какого хрена ты мои книжки таскаешь (т.к. единственная мысль была, что использовал как подставку для поделок)". А он "я читаю её! Очень интересно".*/
Я когда-то у одиннадцатилетнего сына под кроватью нашла зачитанную "Путь война" Карлоса Кастанеды, больше уже ничему не удивлялась..
Везет вам. Я бы удивился, если бы просто нашел книгу, добровольно читаемую сыном.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Везет вам. Я бы удивился, если бы просто нашел книгу, добровольно читаемую сыном.
Мои маленькими не читали вообще ничего лет до семи-восьми практически, самостоятельно и без палки, пока я Гарри Поттера не привезла домой из какой-то командировки. Перевода на русский в доме принципиально не было, он убогий. Прочитали на английском. Мучительно, но вышло.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Мои маленькими не читали вообще ничего лет до семи-восьми практически, самостоятельно и без палки, пока я Гарри Поттера не привезла домой из какой-то командировки.
У нас добровольно пошёл только Percy Jackson
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Bzzz

Осваивается
Сообщения
172
@smotri_v_glaza, подскажите пожалуйста, а сколько времени в среднем займет доставка для игр Свинтус 2.0 или Читай-Хватай?
Их уже, "все растащили", к сожалению :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

smotri_v_glaza

Новичок
Сообщения
35
@smotri_v_glaza , интересует «Малыш Николя» (в резерв). Вечером детальнее посмотрим,может ещё что подберем. Как заказывать: на сайте или здесь? :)
П.с. Кто не смотрел малыша Николя, очень рекомендую. На немецком шикарная озвучка (есть и на русском), смотрел на прошлой неделе на АРД в смарттв
Закончился тираж сейчас в издательстве.. Пока никак не привезти, к сожалению (
 

smotri_v_glaza

Новичок
Сообщения
35
@smotri_v_glaza, подскажите пожалуйста, а сколько времени в среднем займет доставка для игр Свинтус 2.0 или Читай-Хватай?
Их уже, "все растащили", к сожалению :)
Я игры оставила на сайте, так как они были на Минском, но не привозила, потому что все никак не могу понять, нужны они тут или все играют в местные версии.. Свинтуса и читай-хватай могу привезти к начале декабря. Сейчас есть кортекс и соображарий. Еще Ихний Ихниевич от Банду умников есть.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Закончился тираж сейчас в издательстве.. Пока никак не привезти, к сожалению (
Спасибо. Заказал в Киеве товарищу. Кстати в Берлине она стоит 13евро,но тоже нет и всё равно чуток дороже. Это если уместно сравнивать цены на то,чего нет в наличии :)
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Везет вам. Я бы удивился, если бы просто нашел книгу, добровольно читаемую сыном.
Такая же ситуация.
Пока все ещё сама ему читаю, книги иногда вместе выбираем и покупаем, надеюсь, со временем интерес появиться.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

smotri_v_glaza

Новичок
Сообщения
35
Спасибо. Заказал в Киеве товарищу. Кстати в Берлине она стоит 13евро,но тоже нет и всё равно чуток дороже. Это если уместно сравнивать цены на то,чего нет в наличии :)
Иногда уместно. Тираж скорее всего один последний был и у нас и у них.
У банды умников еще тетрадки классные.
Не знаю, может они расширятся и переведут на немецкий свои игры ) Надо им предложить )
 
Верх