Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Количество марок на количество листов в конверте

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
Всем здравия!

Вот имеются у меня марки, самые простые (которые 80 центов вроде как) Надо мне, значит, отправить конвертик с документами. А сколько по одной такой марке можно листов отправить? При этом конверт обычный ( не тот, что под документы размера А4)
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 938
Всем здравия!

Вот имеются у меня марки, самые простые (которые 80 центов вроде как) Надо мне, значит, отправить конвертик с документами. А сколько по одной такой марке можно листов отправить? При этом конверт обычный ( не тот, что под документы размера А4)
Больше зависит от веса de , если сможете сложить листов 20 в данный конверт, то 2 марки приклеивайте (80+80=1,60) для этого достаточно 1,55 евро. Если до 4 листов то и одной достаточно будет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
Больше зависит от веса de , если сможете сложить листов 20 в данный конверт, то 2 марки приклеивайте (80+80=1,60) для этого достаточно 1,55 евро. Если до 4 листов то и одной достаточно будет
вот же ж, еще и взвешивать надо :lol:
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Надо мне, значит, отправить конвертик с документами. А сколько по одной такой марке можно листов отправить?
До 20 грамм.

вот же ж, еще и взвешивать надо :lol:
Да, я для этого просто весы купил чувствительные.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
K

KingOfNothing

Я вообще решил все, что можно, отправлять электронным факсом.
Никаких чернил, бумаг, конвертов, марок, походов к почтовой урне, потерь писем.
Мгновенное подтверждение с копией первой страницы и общим числом отправленных страниц.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх