Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

???Конкурс Ёлочной красоты 2020

Фото-конкурс

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Свое 3е место доначу на форум))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 775
УРА!!!
С первым успешным конкурсом, Дамы и Господа!
Первый блин вышел не комом, а вполне себе красивыми Ёлками!!
 
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Ура! Да здравствует самый честный конкурс! :lol:
Предлагаю объявить благодарность @Cartagena (с занесением в личное дело) за организацию и администрирование конкурса!!!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Все куплено. Зашла я тут посмотреть, где я голосовала, а у меня восхищалки под фотками не стоит, но вроде на количество голосов в первом посте это не повлияло. Что это? Вбросы? Карусели?
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Все куплено. Зашла я тут посмотреть, где я голосовала, а у меня восхищалки под фотками не стоит, но вроде на количество голосов в первом посте это не повлияло. Что это? Вбросы? Карусели?
В смысле? Все вроде на месте.
М.б. это из-за плагина как-то все не так как обычно работает?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Поздравляю.
@Manifika шикарная ёлка
@AndreyD NRW-NRW, а толку. Я так понимаю @N1ckMar помогал паровозик вокруг ёлки собирать. Молодцы!
@Sina Поздравляю с первым местом. Я так понимаю зарегистрировались чтобы в конкурсе поучавствовать. Отлично получилось! Ну и мы всей веткой "Внутренняя отделка съемных квартир в Германии" едем к Вам помогать с ремонтом;)
 
  • 😂
Реакции: 9 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
В смысле? Все вроде на месте.
Они в голосах на месте, а под фотками нет. Это явно что-то не то. Я явно помню как за 3 елки голосовала, а осталась 1. Точнее я не вижу своего смайлика под елкой. Это опять-таки не важно, так как 2 и 3 выиграли)))
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Они в голосах на месте, а под фотками нет. Это явно что-то не то. Я явно помню как за 3 елки голосовала, а осталась 1. Точнее я не вижу своего смайлика под елкой. Это опять-таки не важно, так как 2 и 3 выиграли)))
Степан придет, порядок наведет. Наверное.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Довольно веселый конкурс получился. Поздравления всем участникам!!!
Отдельная благодарность тем, кто помог нашей елочке занять призовое место! Еще до начала конкурса я решил, что удвоенная сумма выигрыша будет перечислена одному звериному приюту. Надеюсь, что Вам приятно косвенно в этом поучаствовать. :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Поздравляю.
@Manifika шикарная ёлка
@AndreyD NRW-NRW, а толку. Я так понимаю @N1ckMar помогал паровозик вокруг ёлки собирать. Молодцы!
@Sina Поздравляю с первым местом. Я так понимаю зарегистрировались чтобы в конкурсе поучавствовать. Отлично получилось! Ну и мы всей веткой "Внутренняя отделка съемных квартир в Германии" едем к Вам помогать с ремонтом;)
Комментарии можно теперь не стирать, да?))

Да, паровозик был важнее((( зато у нас почти все елочные игрушки - хэндмэйд?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Степан придет, порядок наведет. Наверное.
А может это мой муж залез в мой телефон. Он не хотел региться на форуме, точнее я не хотела посторонних))) И он пытался стереть мои голоса? Я у него узнаю завтра))) Завтра он наконец-то выпьет и все мне расскажет. Но факт подтирки моих голосов это просто фигня на фоне того, что он вообще взял в руки мой телефон))) Моя мстя будет страшна....я отберу у него машину. Вот!
 
  • 😂
Реакции: 9 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
А может это мой муж залез в мой телефон. Он не хотел региться на форуме, точнее я не хотела посторонних))) И он пытался стереть мои голоса? Я у него узнаю завтра))) Завтра он наконец-то выпьет и все мне расскажет. Но факт подтирки моих голосов это просто фигня на фоне того, что он вообще взял в руки мой телефон))) Моя мстя будет страшна....я отберу у него машину. Вот!
И что, у него не будет Рождества?! :o
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
И плейстейшн отберу
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Вот это уж явно угроза так угроза....я б точно сознался бы во всех грехах, включая убийство Кеннеди...
Да не, если четвертая то он обрадуется и побежит пятую покупать...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Sina

Новичок
Сообщения
5
Поздравляю.
@Manifika шикарная ёлка
@AndreyD NRW-NRW, а толку. Я так понимаю @N1ckMar помогал паровозик вокруг ёлки собирать. Молодцы!
@Sina Поздравляю с первым местом. Я так понимаю зарегистрировались чтобы в конкурсе поучавствовать. Отлично получилось! Ну и мы всей веткой "Внутренняя отделка съемных квартир в Германии" едем к Вам помогать с ремонтом;)
Спасибо. Правильно понимаете. Дети, как проснутся - обрадуются)))
Вам до нас, видимо далекова-то, а так от помощи не откажемся?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Первая елка чья, я так и не поняла? Это моя любовь хоть и не лблю синий свет.
 
Верх