Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

???Конкурс Ёлочной красоты 2020

Фото-конкурс

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Вам до нас, видимо далекова-то, а так от помощи не откажемся?
Так там нас целая бригада. Живём в разных уголках Германии и периодически посещаем страны-исходники...то есть родные страны ? Половина из нас уже пересмотрела все видео на ютубе как клеить обои, так что профессионалы высшего уровня!!!

P.S. Я надеюсь не обидетесь, это в шутку всё. Сам за Вашу ёлку в том числе голосовал;)
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Чья елка голубая и чья с кристмасткиндером?
 

Sina

Новичок
Сообщения
5
Первая елка чья, я так и не поняла? Это моя любовь хоть и не лблю синий свет.
Моя
Так там нас целая бригада. Живём в разных уголках Германии и периодически посещаем страны-исходники...то есть родные страны ? Половина из нас уже пересмотрела все видео на ютубе как клеить обои, так что профессионалы высшего уровня!!!

P.S. Я надеюсь не обидетесь, это в шутку всё. Сам за Вашу ёлку в том числе голосовал;)
Да, нет конечно. На чувство юмора не жалуюсь?. Спасибо, что проголосовали)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А я каждый год по-разному. В этом году спонтанно вышло)))
Ну у меня перфекционизм..лампочки так одинаковые везде в доме, да еще чтоб и Алекса их включала))Потом люблю теплый белый, надо выходить из зоны комфорта))
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Немцы были бы в шоке :lol: Они к Вам как на экскурсию ходили бы на тему "Будущее уже возможно":lol:
они к нам и ходят))) living room off оr on. У нас почти везде умные розетки и подключены через Алексу
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Алекса как минимум уже все лампочки дома включает)) мне нравится
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Алекса как минимум уже все лампочки дома включает)) мне нравится
Меня останавливает только съемная квартира ? А так я уже все компоненты на основе суббрендов Xiaomi подобрал?
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх