Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Министр Шпан, конечно, душка, но что ж так много внимания ему? :)
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот честно, этот форум действительно мирный, особенно для русскоязычного.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По сравнению с facebook так тут вообще развалиться в шезлонге и потягивать коктейл из трубочки отдыхая душой и телом.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Есть группы где интересная информация пробегает. Есть где много неадекватов, но информация интересная, тут важно не читать комментарии и самому ничего не комментировать... Я потихоньку приноровился.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У меня тут лежит упаковка одноразовых масок, там никаких полосок нет. Видимо разные конструкции. А по фото, я честно говоря, не могу разобрать есть полоска или нет.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А по фото, я честно говоря, не могу разобрать есть полоска или нет.

Есть. Она изнутри. С него стебалась вся Германия. Он там ещё пальцами её обжмакал.

А потом фото в лифте - был вообще-то скандал

То, насколько "серьёзно" политики относятся к исполнению "социальной дистанции" прям чётко показывает, насколько "серьёзно" они боятся сами того, чем пугают население.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Судя по магазинам, население и само ничерта не боится. За исключением очень редких товарищей.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Судя по магазинам, население и само ничерта не боится. За исключением очень редких товарищей.
Я сегодня задумался на парков о судьбах вселенной и запёрся в магазин без маски. Полмагазина обошёл, пока вспомнил. Никто чёт даже не намекнул. Наверное, морда кирпичом настолько, что даже смотреть страшно :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
:)
Я на АЗС без маски сунулся, тоже в мыслях о великом, мне напомнили, правда я и один там был. Но выгонять не стали, обслужили.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Я сегодня задумался на парков о судьбах вселенной и запёрся в магазин без маски. Полмагазина обошёл, пока вспомнил. Никто чёт даже не намекнул. Наверное, морда кирпичом настолько, что даже смотреть страшно :lol:
У нас перед торговым центром большим, внутри которого разрешённые магазины открыты, стоят несколько охранников, которые напоминают всем входящим о необходимости надеть маски, а внутри другие охранники следят, чтобы народ ходил по стрелочкам, не нарушая направление потока. Но внутренние охранники почему-то забывают напоминать, что маски, спущенные на подбородок - это, как бэ, хрень и надо бы нормально их надеть.
Судя по всему, у охранников очень чёткая специализация. Те, кто знает как ходить по стрелочкам не в курсе про макси, и наоборот :cens:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Есть штрафы за отсутствие маски. А если маска на подбородке, под носом... таких штрафов нет :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх