Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Им надо торпеду вшивать, чтоб отучились жрать все что шевелится

Вот только не поймали зверушку ещё чтоб мозгов добавилось

Укр. СБУ сообщает, что звери, мол, ни при чём - это, мол, утечка из лаборатории в Ухане.
Уж не знаю, откуда укр. СБУ это взяло... да и какая теперь уже разница...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Укр. СБУ сообщает, что звери, мол, ни при чём - это, мол, утечка из лаборатории в Ухане.
Уж не знаю, откуда укр. СБУ это взяло... да и какая теперь уже разница...
Прям как армянское радио
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Нарочно не придумаешь (нашла на просторах инета):

«В Австралии местная газета напечатала восемь дополнительных пустых страниц, чтобы решить проблему с нехваткой туалетной бумаги, пишет The Guardian.

"Закончилась туалетная бумага? NT News заботится о вас", - написано в газете.

Сообщается, что австралийцы запасаются туалетной бумагой и другими гигиеническими предметами на фоне распространения коронавируса. Некоторые магазины установили лимит на количество упаковок бумаги в одни руки.»


Планета Земля превращается в один большой дурдом...
:(
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Но давно запланировано, билеты есть
Я тоже уже об этом думал. Лечу в конце апреля в Москву на две недели. После парада победу вылетаю обратно в Германию. Вот боюсь как бы Россия не решила что в Германии очаг и на карантин на эти две недели не посадили бы :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Сообщается, что австралийцы запасаются туалетной бумагой и другими гигиеническими предметами на фоне распространения коронавируса. Некоторые магазины установили лимит на количество упаковок бумаги в одни руки.»
В связи с пожарами: деревьев нет->бумаги нет->туалетной соответственно тоже нет
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Сообщается, что австралийцы запасаются туалетной бумагой и другими гигиеническими предметами на фоне распространения коронавируса.
Блин, консервы я понимаю, макароны я понимаю, ну там мука, сахар ок. Но туалетная бумага???? Нафига Зачем?????
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Такие новости каждый день появляются :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
В связи с пожарами: деревьев нет->бумаги нет->туалетной соответственно тоже нет

Таки газетная пока ещё есть ;)

Вы-то наверняка не застали - а я ещё помню моё советское детство: газету нарезали на аккуратные части удобного размера и складывали на специальную полочку над унитазом... и ТЕ газетные страницы были отнюдь не пустые :sneaky:

А то ишь, привыкли: туалетная бумага! Не графья, чай...
:lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Я тоже уже об этом думал. Лечу в конце апреля в Москву на две недели. После парада победу вылетаю обратно в Германию. Вот боюсь как бы Россия не решила что в Германии очаг и на карантин на эти две недели не посадили бы :)

она уже
1583431908798.png
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Блин, консервы я понимаю, макароны я понимаю, ну там мука, сахар ок. Но туалетная бумага???? Нафига Зачем?????
Каааак? Макароны есть, мука есть, сахар тоже, а выходить им как прикажете?
Как говорится: Кто хорошо питается,тот хорошо и ходит.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Таки газетная пока ещё есть ;)

Вы-то наверняка не застали - а я ещё помню моё советское детство: газету нарезали на аккуратные части удобного размера и складывали на специальную полочку над унитазом...

Ничосе, вы из аристократов! Нарезали, полочка специальная...o_O
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
в деревнях застал сие

Хм... а мы в городе-миллионнике жили...

В СССР туалетную бумагу (одного-единственного вида, сероватая такая, шершавенькая) можно было купить только в Москве, отстояв очередь - часа 4 минимум, если повезет... а если не повезет - то и все 6. И с ограничением «в одни руки».

С московского поезда пассажиры так и выходили: с туалетной бумагой в авоськах.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Хм... а мы в городе-миллионнике жили...

В СССР туалетную бумагу (одного-единственного вида, сероватая такая, шершавенькая) можно было купить только в Москве, отстояв очередь - часа 4 минимум, если повезет... а если не повезет - то и все 6. И с ограничением «в одни руки».

С московского поезда пассажиры так и выходили: с туалетной бумагой в авоськах.
В городе труднее гвоздь в стену вбить :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх