Коронавирус в Германии

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

Станет ли мир прежним?

• Всего проголосовало
    119

Kittiket

Старожил
23.01.2019
6 206
416
Karlsruhe, Germany
Ыыыы. Раньше, когда «трава была зеленой» и у нас еще был спорт, мы перед началом тренировки каждый друг друга обнимали. В команде примерно 16 человек.
потом, когда уже ввели карантинные меры, можно было впускать в спортзал не больше 10 человек. Мы перестали обниматься, но здоровались кулаком или локтем.
А теперь ничего этого нет((( пойти что ли в группу в вотсаппе похалекать им.
Если честно, обнимашки со знакомыми это ну такое, сомнительное.

Nikka

Участник
29.03.2021
766
53
NRW
Стараемся, но им же обязательно надо пойти нам навстречу по узкой дорожке, чтоб с одной стороны обрыв, с другой склон. Убегай куда хочешь.
Мы в таких случаях поступаем, как водители на однополосной дороге при встречной машине- «паркуемся» в широком месте дорожки (втискиваемся в щель утеса) и пропускаем встречных. Правда они тогда еще долго оборачиваются и говорят спасибо и до свидания от счастья. То есть слюней еще больше.

• Смешно
Реакции: 5 users

Kittiket

Старожил
23.01.2019
6 206
416
Karlsruhe, Germany
Мы в таких случаях поступаем, как водители на однополосной дороге при встречной машине- «паркуемся» в широком месте дорожки (втискиваемся в щель утеса) и пропускаем встречных. Правда они тогда еще долго оборачиваются и говорят спасибо и до свидания от счастья. То есть слюней еще больше.
Во-во. У нас так же.

• Смешно
Реакции: 1 user

Kittiket

Старожил
23.01.2019
6 206
416
Karlsruhe, Germany
Сколько было извращенцев,которые не играли особо,а ради обнимашек только приходили? :)
У меня на прошлой работе коллеги так на парные танцы ходили, сальса там всякая. Там вечный недостаток парней и хватает обнимашек.

• Смешно
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
13.08.2019
9 904
644
Salzgitter
Вчера заначку нашли или всех несогласных с корона правилами привили завалявшейся на складе Астразенека?
1617888464173.png

• Нравится

GoldenJoe

Завсегдатай
11.09.2020
3 764
324
Вчера заначку нашли или всех несогласных с корона правилами привили завалявшейся на складе Астразенека?
Посмотреть вложение 5405
Эх, где бы свою дозу уже получить. Надо на площадь выйти и кричать, что не согласен с корона правилами? )

• Смешно
  • Нравится
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
30.09.2019
4 759
326
Essen
Эх, где бы свою дозу уже получить. Надо на площадь выйти и кричать, что не согласен с корона правилами? )
так вроде ж ваш Зёдер хочет Спутником закупаться Бавария закажет 2,5 млн доз вакцины "Спутник V" | DW | 07.04.2021
Можно на халявку в РФ поставить, даже не площаде кричать не надо)

• Смешно
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Завсегдатай
11.09.2020
3 764
324
так вроде ж ваш Зёдер хочет Спутником закупаться Бавария закажет 2,5 млн доз вакцины "Спутник V" | DW | 07.04.2021
Можно на халявку в РФ поставить, даже не площаде кричать не надо)
Вот как хотелки превратятся в реальность, так я первым же рейсом в РФ, или на машине в Калининград :)

• Смешно

Aleks

Старожил
26.10.2015
1 040
93
Посмотреть вложение 5405
Со вторника решили в праксисах колоть, 35000 праксисов по стране принимают участие. Плюс, знаю, на некоторых фирмах предлагают прямо на рабочем месте лупануть.

• Нравится
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
30.09.2019
4 759
326
Essen
  • Смешно
Реакции: 2 users

Romantomsk

13.08.2019
9 904
644
Salzgitter
Какие эмоции, чувства, состояние выражает этот смайлик?
1617897573936.png

• Смешно

Romantomsk

13.08.2019
9 904
644
Salzgitter
Со вторника решили в праксисах колоть, 35000 праксисов по стране принимают участие. Плюс, знаю, на некоторых фирмах предлагают прямо на рабочем месте лупануть.
То есть им во вторник привезли. Они эти все дозы в среды вкололи (по радио слышал интервью одного врача - он сказал ему 34 дозы доставили, он сказал что все их в среду вколит) и теперь снова лапу сосём до понедельника когда новую партию доставят? Ок...понаблюдаем.

Kittiket

Старожил
23.01.2019
6 206
416
Karlsruhe, Germany
Вот как хотелки превратятся в реальность, так я первым же рейсом в РФ, или на машине в Калининград :)
Это зачем? Оно же в Баварии будет если превратятся в реальность.
Кстати про Калининград это мысль, а то месяц сидеть ждать второй дозы как-то так себе.

GoldenJoe

Завсегдатай
11.09.2020
3 764
324
Это зачем? Оно же в Баварии будет если превратятся в реальность.
Поясняю. От принятия решения по признанию Спутника и от начала его производства пройдет не мало времени, пока очередь до меня дойдет, т.к. я в самом хвосте (как и вы, думаю). Поэтому и думаю над вариантом сделать в РФ.