Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Ыыыы. Раньше, когда «трава была зеленой» и у нас еще был спорт, мы перед началом тренировки каждый друг друга обнимали. В команде примерно 16 человек.
потом, когда уже ввели карантинные меры, можно было впускать в спортзал не больше 10 человек. Мы перестали обниматься, но здоровались кулаком или локтем.
А теперь ничего этого нет((( пойти что ли в группу в вотсаппе похалекать им.
Если честно, обнимашки со знакомыми это ну такое, сомнительное.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Стараемся, но им же обязательно надо пойти нам навстречу по узкой дорожке, чтоб с одной стороны обрыв, с другой склон. Убегай куда хочешь.
Мы в таких случаях поступаем, как водители на однополосной дороге при встречной машине- «паркуемся» в широком месте дорожки (втискиваемся в щель утеса) и пропускаем встречных. Правда они тогда еще долго оборачиваются и говорят спасибо и до свидания от счастья. То есть слюней еще больше.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Мы в таких случаях поступаем, как водители на однополосной дороге при встречной машине- «паркуемся» в широком месте дорожки (втискиваемся в щель утеса) и пропускаем встречных. Правда они тогда еще долго оборачиваются и говорят спасибо и до свидания от счастья. То есть слюней еще больше.
Во-во. У нас так же.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
мы перед началом тренировки каждый друг друга обнимали. В команде примерно 16 человек.
Сколько было извращенцев,которые не играли особо,а ради обнимашек только приходили? :)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Сколько было извращенцев,которые не играли особо,а ради обнимашек только приходили? :)
У меня на прошлой работе коллеги так на парные танцы ходили, сальса там всякая. Там вечный недостаток парней и хватает обнимашек.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
Вчера заначку нашли или всех несогласных с корона правилами привили завалявшейся на складе Астразенека?
1617888464173.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Вчера заначку нашли или всех несогласных с корона правилами привили завалявшейся на складе Астразенека?
Посмотреть вложение 5405
Эх, где бы свою дозу уже получить. Надо на площадь выйти и кричать, что не согласен с корона правилами? )
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Эх, где бы свою дозу уже получить. Надо на площадь выйти и кричать, что не согласен с корона правилами? )
так вроде ж ваш Зёдер хочет Спутником закупаться Бавария закажет 2,5 млн доз вакцины "Спутник V" | DW | 07.04.2021
Можно на халявку в РФ поставить, даже не площаде кричать не надо)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
так вроде ж ваш Зёдер хочет Спутником закупаться Бавария закажет 2,5 млн доз вакцины "Спутник V" | DW | 07.04.2021
Можно на халявку в РФ поставить, даже не площаде кричать не надо)
Вот как хотелки превратятся в реальность, так я первым же рейсом в РФ, или на машине в Калининград :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Вчера заначку нашли или всех несогласных с корона правилами привили завалявшейся на складе Астразенека?
Посмотреть вложение 5405
Со вторника решили в праксисах колоть, 35000 праксисов по стране принимают участие. Плюс, знаю, на некоторых фирмах предлагают прямо на рабочем месте лупануть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
Какие эмоции, чувства, состояние выражает этот смайлик?
1617897573936.png
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
Со вторника решили в праксисах колоть, 35000 праксисов по стране принимают участие. Плюс, знаю, на некоторых фирмах предлагают прямо на рабочем месте лупануть.
То есть им во вторник привезли. Они эти все дозы в среды вкололи (по радио слышал интервью одного врача - он сказал ему 34 дозы доставили, он сказал что все их в среду вколит) и теперь снова лапу сосём до понедельника когда новую партию доставят? Ок...понаблюдаем.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Вот как хотелки превратятся в реальность, так я первым же рейсом в РФ, или на машине в Калининград :)
Это зачем? Оно же в Баварии будет если превратятся в реальность.
Кстати про Калининград это мысль, а то месяц сидеть ждать второй дозы как-то так себе.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Это зачем? Оно же в Баварии будет если превратятся в реальность.
Поясняю. От принятия решения по признанию Спутника и от начала его производства пройдет не мало времени, пока очередь до меня дойдет, т.к. я в самом хвосте (как и вы, думаю). Поэтому и думаю над вариантом сделать в РФ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх