Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ребенок сзади тебя сидит и пинает твое кресло. Я вот о чем.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Интересно, что хуже: объемный сосед(и) или ребенок на следующем ряду, пинающий спинку сиденья всю дорогу?
Хуже всего, когда самолеты куда нужно не летают когда нужно. Все остальное-мелочи, как оказалось.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Кто-то тут вроде собирался в Москву прививаться? Туроператоры уже заработали в этом направлении и говорят уже об огромном количестве запросов на эти Spritztouren. Прививка - 150 евро + 1000 евро перелет:
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Кто-то тут вроде собирался в Москву прививаться? Туроператоры уже заработали в этом направлении и говорят уже об огромном количестве запросов на эти Spritztouren. Прививка - 150 евро + 1000 евро перелет:
меценаты прям. 1000 евро перелет и 150 евро прививка:) О народе думают, как бы всех привить чтобы никто не болел, сразу видно...
На привику наценка 1000% что ли? :lol: Что б я так жил:lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
меценаты прям. 1000 евро перелет и 150 евро прививка:) О народе думают, как бы всех привить чтобы никто не болел, сразу видно...
На привику наценка 1000% что ли? :lol: Что б я так жил:lol:
Это туроператоры "меценаты" что ли?:lol::lol:
Сориентировались по-быстрому. Мюнхенское отделение этого норвежского туроператора собирается каждую неделю по 50 человек перевозить в Москву, не дожидаясь одобрения Европеского агенства по лекарственным средствам (или как там его?).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Что электричка - вот когда сидишь в самолете в экономе между двух уважаемых граждан очень солидного размера, а с тебя еще и только что сняли бессовестно большую доплату за перевес не самого большого чемоданчика в багаж на пару килограммов - вот там и задумаешься о цене толерантности и всем этом вот высоком... Объемном и тяжелом. :)
А мне в эту субботу девушка-«божий одуванчик», сидящая сзади в самолете, зарядила локтем по голове когда решила встать и сходить по нужде. Казалось бы миниатюрная, а локти - на два ряда. Так что никогда не знаешь откуда «прилетит» подарок судьбы.
Пысы. Я по габаритам помещаюсь в эконом не расплываясь по соседним сиденьями и рядам)
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Интересно, что хуже: объемный сосед(и) или ребенок на следующем ряду, пинающий спинку сиденья всю дорогу?
Хуже не ребенок, он, в конце концов, просто ребенок, а его родители, которым пинающее спинку переднего сидения чадо совершенно пофигу, или, что еще приятнее - они "яжемать" и еще и тебе голову откусят, если что-нить вякнешь на третьем часу пинания.. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
А мне в эту субботу девушка-«божий одуванчик», сидящая сзади в самолете, зарядила локтем по голове когда решила встать и сходить по нужде. Казалось бы миниатюрная, а локти - на два ряда. Так что никогда не знаешь откуда «прилетит» подарок судьбы.
Пысы. Я по габаритам помещаюсь в эконом не расплываясь по соседним сиденьями и рядам)
Когда случайно - все можно понять... особенно, если сам чуточку неуклюж, хотя и на своем сидении два раза помещаешься.. :)

Но когда попа на одно сиденье критически не помещается, а два - в самый раз - надо брать два билета. И даже опция такая есть... а у каких-то авиакомпаний - и требование. И я его всеми тремя руками поддерживаю. Готова зарядить локтем, абсолютно случайно, в поддержку...
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Кто-то тут вроде собирался в Москву прививаться? Туроператоры уже заработали в этом направлении и говорят уже об огромном количестве запросов на эти Spritztouren. Прививка - 150 евро + 1000 евро перелет:
Вроде же в Москве прививки абсолютно бесплатные?
И билет мне стоил куда дешевле.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 260
Когда случайно - все можно понять... особенно, если сам чуточку неуклюж, хотя и на своем сидении два раза помещаешься.. :)

Но когда попа на одно сиденье критически не помещается, а два - в самый раз - надо брать два билета. И даже опция такая есть... а у каких-то авиакомпаний - и требование. И я его всеми тремя руками поддерживаю. Готова зарядить локтем, абсолютно случайно, в поддержку...
Вы меня извините конечно, но в каких вы самолетах летаете? В самолете места разделены подлокотниками и плевать как широка твоя ж... ,если она отсекается подлокотником. Описанная вами проблема встречается в СБане, трамвае,автобусе,но я там не комплексую и сажусь на место,а широкому приходится ужиматься.
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Вы меня извините конечно, но в каких вы самолетах летаете? В самолете места разделены подлокотниками и плевать как широка твоя ж... ,если она отсекается подлокотником. Описанная вами проблема встречается в СБане, трамвае,автобусе,но я там не комплексую и сажусь на место,а широкому приходится ужиматься.
Подлокотниками места разделены только на уровне локтей. Ими "ж..." не отсечешь. Ну, и те, кому тесно, подлокотники часто поднимают. Им же тесно.


А вообще - такое счастье после этого идиотского года взаперти куда-то лететь и откуда-то возвращаться, что никакие толерантные ж этого испортить не могут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх