Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раха

Осваивается
Сообщения
787
И при чем тут фармзавод?
Вы думаете здесь не на что регулятору закрывать глаза? А вас не настораживает тот факт, что технология использовлась на раковых больных, которым по сути нечего было терять. И что нет совсем рисков?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вы думаете здесь не на что регулятору закрывать глаза? А вас не настораживает тот факт, что технология использовлась на раковых больных, которым по сути нечего было терять. И что нет совсем рисков?
Нет, не тревожит, я именно этой области работаю и знаю изнутри, как проводятся клинические исследования с раковыми больными. И Вы очень сильно ошибаетесь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Вообще, не понимаю, о чем вы волнуетесь - чипы, вживляемые в Германии - хоть куда - работать будут очень хреново, тормозить и так далее. Полагаю, их даже подключать к единой управляющей гуманоидами сети станут только лет через 10-20, когда все развивающиеся страны, китаи и россии с гватемалами подключатся. Какие там оплаты плечом на кассе или регистрация лбом об дверь... В этом смысле все безопасно с вакцинами в Германии, как по мне
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Предлагаю вам не ждать приказа от большого брата, а поступить как настоящий "мужыцкий мужык" со свободным волеизъявлением.
Я к этому иду постепенно. Я пока нормальный смартфон отдал дочке. себе взял LG К20 только для банковских приложений, без него не они не работают. На хоум офисе смартфон только для банковских приложений и нужен. Еще где-то дома лежит смартфон с казахской сим-картой, раз в неделю проверяю, там ватсап, казахские банковские приложения. По сути переход на лягушку уже близок, но оба смартфона придеться оставить дома в любом случае из-за банковских приложений.
 
  • 🤐
  • 😂
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Нет, не тревожит, я именно этой области работаю и знаю изнутри, как проводятся клинические исследования с раковыми больными. И Вы очень сильно ошибаетесь.
Док, безмерно уважая Ваше терпение и толерантность, замечу, что Вы таки кормите жирного тролля...
Хотя читать Ваши сообщения познавательно, спасибо :)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Вообще, не понимаю, о чем вы волнуетесь - чипы, вживляемые в Германии - хоть куда - работать будут очень хреново, тормозить и так далее. Полагаю, их даже подключать к единой управляющей гуманоидами сети станут только лет через 10-20, когда все развивающиеся страны, китаи и россии с гватемалами подключатся. Какие там оплаты плечом на кассе или регистрация лбом об дверь... В этом смысле все безопасно с вакцинами в Германии, как по мне
чипы не проблема. Вред здоровью - вот проблема.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, безмерно уважая Ваше терпение и толерантность, замечу, что Вы таки кормите жирного тролля...
Хотя читать Ваши сообщения познавательно, спасибо :)
Я по-другому воспринимаю такие вещи, мне интересно наблюдать.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Вот оно что:
В августе 2018 года компания начала многолетнее сотрудничество в области исследований и разработок (НИОКР) с американской компанией Pfizer Inc. с целью разработки вакцин на основе мРНК для профилактики гриппа. По условиям соглашения, после завершения BioNTech первого клинического исследования на людях, компания Pfizer возьмет на себя исключительную ответственность за дальнейшую клиническую разработку и коммерциализацию вакцин против гриппа на основе мРНК.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот оно что:
В августе 2018 года компания начала многолетнее сотрудничество в области исследований и разработок (НИОКР) с американской компанией Pfizer Inc. с целью разработки вакцин на основе мРНК для профилактики гриппа. По условиям соглашения, после завершения BioNTech первого клинического исследования на людях, компания Pfizer возьмет на себя исключительную ответственность за дальнейшую клиническую разработку и коммерциализацию вакцин против гриппа на основе мРНК.
А Ваше мнение по этому поводу?
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
А Ваше мнение по этому поводу?
Я сразу анекдот вспомнил: Один старичек в Кракове держал цех по пошиву женской одежды. И вот он объявил, что нужно шить такие-то платья. Его спросили: Вы думаете они будут продаваться? Нет - их нужно шить.
Вы же понимаете, вакцина от гриппа на основе мРНК это же глупость.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я сразу анекдот вспомнил: Один старичек в Кракове держал цех по пошиву женской одежды. И вот он объявил, что нужно шить такие-то платья. Его спросили: Вы думаете они будут продаваться? Нет - их нужно шить.
Вы же понимаете, вакцина от гриппа на основе мРНК это же глупость.
Нет, не понимаю. Можете объяснить?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я сразу анекдот вспомнил: Один старичек в Кракове держал цех по пошиву женской одежды. И вот он объявил, что нужно шить такие-то платья. Его спросили: Вы думаете они будут продаваться? Нет - их нужно шить.
Вы же понимаете, вакцина от гриппа на основе мРНК это же глупость.
@LilMartlet , как же Вы правы:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Нет, не понимаю. Можете объяснить?
Вакцин от гриппа итак валом. Кто-то хоть раз их прививал? И каждый год нужны новые. Инактивированные с этим беспроблемно справляются. И мало кто ими прививается - рынок насыщен и пересыщен. Это же как анекдот про автоген и удаление гландов. мРНК вакцины имеют преимущество перед инактивированными за счет простоты и дешевизны производства. Но никто не рискнет мРНК вакцины от гриппа выпускать. Если конечно только не своевременная пандемия...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вакцин от гриппа итак валом. Кто-то хоть раз их прививал? И каждый год нужны новые. Инактивированные с этим беспроблемно справляются. И мало кто ими прививается - рынок насыщен и пересыщен. Это же как анекдот про автоген и удаление гландов. мРНК вакцины имеют преимущество перед инактивированными за счет простоты и дешевизны производства. Но никто не рискнет мРНК вакцины от гриппа выпускать. Если конечно только не своевременная пандемия...
Подкрепите, пожалуйста, ссылками на первоисточники.
И объясните, какое отношение это все имеет к вакцине, введенной Вам.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Подкрепите, пожалуйста, ссылками на первоисточники.
И объясните, какое отношение это все имеет к вакцине, введенной Вам.
По сути то, что ввели это продолжение их работы по вакцине от гриппа, начаты совместно с Пфайзером в 2018 году.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
По сути то, что ввели это продолжение их работы по вакцине от гриппа, начаты совместно с Пфайзером в 2018 году.
Это не объяснение, это Ваше мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх