Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Завод у них, это не производство? Они эти mRNA давно уже делают. Сейчас взяли и масштабировали. На оборудованном заводе, одной из самых крупных в мире фармкомпаний Новартис.
4 небольшие производственные площадки в Германии это не заводы. Но особо инфы не нашел, что они что-то производили массово до 2021 года. Типа диагностика, экспериментальные лекарства от рака итп.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 591
в Германии пока 6% по новостям говорили. В Москве говорят уверенно про 80%
В Москве даже 90% заболевших это индийский штамм. Власть в панике. Теперь вакцинация обязательная, а не добровольная.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
4 небольшие производственные площадки в Германии это не заводы. Но особо инфы не нашел, что они что-то производили массово до 2021 года. Типа диагностика, экспериментальные лекарства от рака итп.
Скажите, чего Вы добиваетесь?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Мне уже не смешно. Я не хочу больше ничего доказывать, мне надоело.
В этом как раз и проблема, что ничего не докажешь. Клиент не может товар проверить перед покупкой. Нужно только ждать результат. Обычно немецкая бюрократия занимает годы чтобы продукт на рынок выпустить. Здесь же все аврально. И проверка качества товара на чьей совести? Будет ли небольшой производитель поднимать панику если бракованная партия уйдет на рынок. Пфайзер какие-то партии уничтожил, например. Отвественность кстати несет сам клиент, принудиловки ведь у нас нет.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
В этом как раз и проблема, что ничего не докажешь. Клиент не может товар проверить перед покупкой. Нужно только ждать результат. Обычно немецкая бюрократия занимает годы чтобы продукт на рынок выпустить. Здесь же все аврально. И проверка качества товара на чьей совести? Будет ли небольшой производитель поднимать панику если бракованная партия уйдет на рынок. Пфайзер какие-то партии уничтожил, например. Отвественность кстати несет сам клиент, принудиловки ведь у нас нет.
Так в чем проблема? Вы укололись Бионтехом, это Ваш выбор.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 781
Знал бы что что на заводе бионтех, то воздержался бы. Хотя может есть шанс что со штатов поставка была.
@Раха , Док у нас - толерантный интеллигент, лицо форума... а я так, невоспитанный правдоруб ?‍♀️
Редкую ахинею несете, пардон муа ?‍♀️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
@Раха , Док у нас - толерантный интеллигент, лицо форума... а я так, невоспитанный правдоруб ?‍♀️
Редкую ахинею несете, пардон муа ?‍♀️
Погодите, вы что не знаете Германию. Не помните скандал со стартапом Wirecard, когда регулятор был слеп пару лет, но потом все встало на свои места?
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Если навсегда то воще супер. Законный повод заменить смартфон на кнопочную лягушку.
Предлагаю вам не ждать приказа от большого брата, а поступить как настоящий "мужыцкий мужык" со свободным волеизъявлением.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх