SimRe
Участник
- Сообщения
- 3 681
Не требуют. Сертификат валиден.Джонсон и Джонсон уже требуют второй раз прививаться.
Это была новость про рекомендацию от STIKO.
Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!
Не требуют. Сертификат валиден.Джонсон и Джонсон уже требуют второй раз прививаться.
Хм, я тоже читала что им рекомендуют перепривиться Пфайзером. Сертификат может и валиден, но сама по себе защита от ковида видимо нет.Не требуют. Сертификат валиден.
Это была новость про рекомендацию от STIKO.
Им просто пфайзер девать некуда (но отдать туда, где он нужен, жаба не позволяет). Слава богу, пока за ревакцинацию не топят, как в некоторых странах.Хм, я тоже читала что им рекомендуют перепривиться Пфайзером. Сертификат может и валиден, но сама по себе защита от ковида видимо нет.
Хм, ну я планировала ревакцинироваться когда полгода пройдет. Что с ревакцинацией не так-то?Им просто пфайзер девать некуда (но отдать туда, где он нужен, жаба не позволяет). Слава богу, пока за ревакцинацию не топят, как в некоторых странах.
Да это по одной из теорий заговора какие-то химикаты, которые распыляют пассажирские самолеты. Инверсионный след самолета по их теории это и есть распыляемая отраваКто это?
![]()
В Австрии грозят объявить локдаун только для невакцинированных
Австрийское правительство намерено принять драконовские меры против граждан, не желающих вакцинироваться. План, который власти предлагают на фоне резкого роста заболеваемости в стране, включает введение локдауна исключительно для невакцинированных.news.israelinfo.co.il
А в Австрии, возможно, будут вводить локдаун только для непривитых Austrian chancellor threatens lockdown for unvaccinated
Impfstoffmangel - WHO zu Corona in Afrika: "Noch langen Weg vor uns"Хм, ну я планировала ревакцинироваться когда полгода пройдет. Что с ревакцинацией не так-то?
И это правильно!!! А то уже все домики на зимние школьные каникулы забучены, слов нет! Вот даже при бронировании нужно ввести предъявление доказательтсва привитости! А то ужс, всё забронировали.![]()
В Австрии грозят объявить локдаун только для невакцинированных
Австрийское правительство намерено принять драконовские меры против граждан, не желающих вакцинироваться. План, который власти предлагают на фоне резкого роста заболеваемости в стране, включает введение локдауна исключительно для невакцинированных.news.israelinfo.co.il
Неа, не читала. То есть вся проблема в том, что в африке дети голодают?Impfstoffmangel - WHO zu Corona in Afrika: "Noch langen Weg vor uns"
Рассказ Э. А. По "маска красной смерти" читали?
Это значит, что ПАНДЕМИЮ нельзя победить в Германии.
Нет не в этомНеа, не читала. То есть вся проблема в том, что в африке дети голодают?
Без всяких проблем и доказательств привитости забронировал недорогой номер на ближайшие выходные. Поеду "открывать" сезон в Хинтертукс.И это правильно!!! А то уже все домики на зимние школьные каникулы забучены, слов нет! Вот даже при бронировании нужно ввести предъявление доказательтсва привитости! А то ужс, всё забронировали.
Ну это да. Но кроме Африки есть еще куча мест, где вакцины есть, а желающих нет, а мы туда еще и ездим периодически к родственникам.Нет не в этомА в том, что болеют самой страшной болезнью доколе встречавшейся человечеству. Да, им самым, короновирусом. И этот вирус там мутирует, и он придет сюда. Каких бы заборов ни построили.
Ну вот поэтому я и за мораторий на ревакцинацию для стран типа Германии. Лучше как можно больше народу разово привить без всяких бустеров, тогда возможно не придётся через пару месяцев новую вакцину разрабатывать. В РФ вроде чуть ли не 30% привито, кстати, что как минимум в 10 раз больше, чем во многих африканских странах.Ну это да. Но кроме Африки есть еще куча мест, где вакцины есть, а желающих нет, а мы туда еще и ездим периодически к родственникам.
Хорошее место!Поеду "открывать" сезон в Хинтертукс.
В РФ из этих 30% непонятно еще сколько купленных сертификатов и всякой Эпиваккороны, а кому-то опять надо перепревиваться уже. И по факту привитых недостаточно чтобы остановить эпидемию, там же рекорды по смертности все новые.Ну вот поэтому я и за мораторий на ревакцинацию для стран типа Германии. Лучше как можно больше народу разово привить без всяких бустеров, тогда возможно не придётся через пару месяцев новую вакцину разрабатывать. В РФ вроде чуть ли не 30% привито, кстати, что как минимум в 10 раз больше, чем во многих африканских странах.
У нас с ревакцинацией протянули лишний месяц и получили новую волну. Сейчас она уже пройдена именно благодаря третьей дозе без всяких локдаунов. Но для как минимум полуторы тысяч людей это уже, увы, не важно... Пфайзер после пяти месяцев оказался слаб. Модерна значительно дольше держит, но там и доза конская - раза в три выше... Спутник вроде тоже подольше держит оборону, но слабее...Слава богу, пока за ревакцинацию не топят, как в некоторых странах.
- проблема ещё в том, что в остальных странах вообще-то и не горят желанием прививаться, по кучи разных причин. В таком случае - уж лучше реально прививаться тут и жить дальше, ибо привить 6 млрд людей за пару лет очень солжно, а вот научить их уму-разуму за это время - просто невозможно.Ну вот поэтому я и за мораторий на ревакцинацию для стран типа Германии. Лучше как можно больше народу разово привить без всяких бустеров, тогда возможно не придётся через пару месяцев новую вакцину разрабатывать. В РФ вроде чуть ли не 30% привито, кстати, что как минимум в 10 раз больше, чем во многих африканских странах.
- слаб для всех, или для стариков?Пфайзер после пяти месяцев оказался слаб