Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Я согласен остановится, если Док скажете что антитела к спайк белку(RBD) не тратятся на предотвращение заражения.
смотрите как все на самом деле. Это не все знают, но я вычитал.

Прям по фактам:
1. Человек на 80% +- состоит из воды. Это факт? Факт.
2. Выдыхаемый воздух - аэрозоль, там есть частицы воды. Факт.
3. Когда у человека появляются антитела, он их выдыхает. см выше.
4. Находясь дома человек так или иначе дышит в районе водопровдного крана и антитела из аэрозоля попадают в кран.
5. в Кране вода. На 100%. Это даже больше чем в п1.
6. В кране нет вирусов (так как нет клеток для размножения вируса в них) и антитела могут там размножаться не тратясь на предотвращение заражения.
7. Когда человек заражается, и антитела тратятся, как вы написали, новые антитела с водой из-под крана пополняют организм до нужного уровня. (доказано, что фильтры не снижают количество антител в воде из под крана, даже угольные)
8. Таким образом решается проблема. Главные условия: наличие крана с водой в квартире и начальные антитела, которые появляются после вакцинации или болезни. Ну и надо больше воды пить когда болеешь, а почему вы думали врачи это советуют. ;)

Так-то.
И кто тут скажет что моя теория, вычитанная в секретных книгах плоха?

 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
смотрите как все на самом деле. Это не все знают, но я вычитал.

Прям по фактам:
1. Человек на 80% +- состоит из воды. Это факт? Факт.
2. Выдыхаемый воздух - аэрозоль, там есть частицы воды. Факт.
3. Когда у человека появляются антитела, он их выдыхает. см выше.
4. Находясь дома человек так или иначе дышит в районе водопровдного крана и антитела из аэрозоля попадают в кран.
5. в Кране вода. На 100%. Это даже больше чем в п1.
6. В кране нет вирусов (так как нет клеток для размножения вируса в них) и антитела могут там размножаться не тратясь на предотвращение заражения.
7. Когда человек заражается, и антитела тратятся, как вы написали, новые антитела с водой из-под крана пополняют организм до нужного уровня. (доказано, что фильтры не снижают количество антител в воде из под крана, даже угольные)
8. Таким образом решается проблема. Главные условия: наличие крана с водой в квартире и начальные антитела, которые появляются после вакцинации или болезни. Ну и надо больше воды пить когда болеешь, а почему вы думали врачи это советуют. ;)

Так-то.
И кто тут скажет что моя теория, вычитанная в секретных книгах плоха?


Между прочим, сейчас на полном серьезе высчитывают уровень заражения населения по количеству вируса в пробах канализационных стоков.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Между прочим, сейчас на полном серьезе высчитывают уровень заражения населения по количеству вируса в пробах канализационных стоков.
где?
А если в доме один только больной засранец, а остальные здоровые?
Или все болеют, но кроме одного у всех запор?
Это даже похлеще чем на кофейной гуще - гуща :lol:
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
где?
А если в доме один только больной засранец, а остальные здоровые?
Или все болеют, но кроме одного у всех запор?
Это даже похлеще чем на кофейной гуще - гуща :lol:
Имеются в виду канализационные стоки целого города. И да, это работает. Абсолютные цифры конечно из этого сложно получить, но динамику засранцев с ковидом показывает лучше количества позитивных тестов.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
слушайте, а каков в итоге статус сейчас првитых Джонсоном? Они вообще "не геимпфт" стали? И если сейчас на Джонсон бустер накатить - то ты становишься только лишьт геимпфт? У меня тут знакомый в России привился в Хорватии Джонсоном ради сертификата и теперь не понятен его статус...
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
слушайте, а каков в итоге статус сейчас првитых Джонсоном? Они вообще "не геимпфт" стали? И если сейчас на Джонсон бустер накатить - то ты становишься только лишьт геимпфт? У меня тут знакомый в России привился в Хорватии Джонсоном ради сертификата и теперь не понятен его статус...
Это ж по землям нужно смотреть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
слушайте, а каков в итоге статус сейчас првитых Джонсоном? Они вообще "не геимпфт" стали? И если сейчас на Джонсон бустер накатить - то ты становишься только лишьт геимпфт? У меня тут знакомый в России привился в Хорватии Джонсоном ради сертификата и теперь не понятен его статус...

Мой начальник привился Джонсоном, и в программе был vollständig geimpft 2/2. Недавно вкатил бустер, стал geboostert 3/3
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636

Вот почему щас до 30лет делают бустер Пфайзером, оказывается

В случае с mRNA-1273 заметно гораздо большее количество миокардитов по сравнению с bnt162b2: по данным агентства здравоохранения Канады [11], в группе 18-29 лет на 5 193 128 доз mRNA-1273 пришлось 143 случая (22/121 первая/вторая дозы), на 12 143 667 доз bnt162b2 пришлось 69 случаев (23/46 соответственно). 95% CI составляет соответственно 2,32..3,22 случая на 100 000 для mRNA-1273 и 0,44..0,71 случая для bnt162b2 (метод Фишера [12]).

В данных условиях ограничение использование вакцины mRNA-1273 для лиц младше 30 лет [13] выглядит разумным при наличии более безопасной альтернативы в виде bnt162b2.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
Вот почему щас до 30лет делают бустер Пфайзером, оказывается
- так это ж давно известно, ещё с середины лета. И связано, судя по всему, с гораздо болше дозой мРНК-частиц в Модерне. Думаю, что если одновременно вколоть 3 шпритца Пфайзера - то и миокардиты от него подрастут до уровня Модерны.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Сегодня общался с начальником, вышел наконец-то с больничного. Ранее я где-то писал. Проблемы с сердцем. Всего обследовали, 7 врачей смотрели из-за чего проблемы с сердцем. В итоге врач сказал: побочка от бустерной вакцины Модерна (как раз делал на кануне)
 
Последнее редактирование:
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 5 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 772
Сегодня общался с начальником, вышел наконец-то с больничного. Ранее я где-то писал. Проблемы с сердцем. Всего обследовали, 7 врачей смотрели из-за чего проблемы с сердцем. В итоге врач сказал: побочка от бустерной причины Модерна (как раз делал накануне)
А что именно, какой диагноз? :oops:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Сегодня общался с начальником, вышел наконец-то с больничного. Ранее я где-то писал. Проблемы с сердцем. Всего обследовали, 7 врачей смотрели из-за чего проблемы с сердцем. В итоге врач сказал: побочка от бустерной причины Модерна (как раз делал накануне)
Это записали где-то или на словах? Лучше бы записали.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
А что именно, какой диагноз? :oops:
Я не спросил. Сидели в офисе. Ему резко стало хуже. заболело сердце. Поехал в больницу, было где-то в середине декабря. Сделали сразу кардиограмму, там что-то нехорошо было. ну и оставили в госпитале лежать - наблюдаться. Множество проверок делали
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Наверное это миокардид и есть, но насколько я помню он от вакцинации лечибельный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх