Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Вот такие видео для даммис и формируют неправильное представление.
Это официальное видео от министерства здравоохранения Германии. Я бы посоветовала Вам его распечатать по страничкам для понимания сути вопроса:
Пожалуйста посмотрите видео как на самом деле работает иммунитет

Если же все-таки что-то не понятно, то можно же спросить. У Вас остались вопросы после видео?
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
А почему не банят за общественно вредный бред? Неизлечимый и многостраничный уже.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А почему не банят за общественно вредный бред? Неизлечимый и многостраничный уже.
Вы не понимаете- это же не один Теоретик такой- это целый пласт людей, у которых все это в голове. Он задает вопросы и сам дает ответы, что заставляет здравомыслящих людей сопротивляться. И это хорошо. (А вот переходить на личности и банить- это плохо, я считаю).
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Вы не понимаете- это же не один Теоретик такой- это целый пласт людей, у которых все это в голове. Он задает вопросы и сам дает ответы, что заставляет здравомыслящих людей сопротивляться. И это хорошо. (А вот переходить на личности и банить- это плохо, я считаю).
Не понимаю. И не я одна, похоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Не понимаю. И не я одна, похоже.
Я это говорю к тому, что на место Теоретика придет другой с точно такой же программой в голове . А Теоретика мы уже знаем и где-то глубоко в душе, сочувствуем.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Я это говорю к тому, что на место Теоретика придет другой с точно такой же программой в голове . А Теоретика мы уже знаем и где-то глубоко в душе, сочувствуем.
Так он же и придет. Второй ник у человека. Будет третий, пока разберемся, что к чему... А так сразу ясно.
Можно не читать в конце концов, игнорировать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Это официальное видео от министерства здравоохранения Германии. Я бы посоветовала Вам его распечатать по страничкам для понимания сути вопроса:

Если же все-таки что-то не понятно, то можно же спросить. У Вас остались вопросы после видео?
Вопросов нет. Видео весьма поверхностное и расчитано на ширукю публику. Я более детальные многочасовые уже просмотрел. Я не понимаю почему когда я говорю что антитела расходуются на нейтрализацию вируса некоторые воспринимают это как бред. А зачем они тогда нужны. Я не отрицаю, что в результате заражения генеряться новые антитела из Б-лимфоцитов, Т-киллеры уничтожают зараженные клетки. Но вакцины на спайк-белке(RBD) созданы для предотвращения заражения, пока нет заражения не будет выработки новых антител или убийств клеток. Тоже и с переболевшими, если у них есть какое-то количество антител на спайк белок (RBD) то они используются для предотвращения заражения.
С учетом того, что вы называете это бредом, я делаю вывод что вы утверждаете, что при появлении коронавируса на слизистой начинается выработка антител из В-лимфоцитов. А что происходит со старыми антителами - они все это спокойно наблюдают?

Кстати возможно вы не знали, но B-лимфоциты после прививки и после болезни сильно отличаются. В-лимфоциты после мРНК-вакцин останавливают свое развите через 2 месяца, в то время как у переболевших они продалжают эволюционировать.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Давайте организуем очередную встречу, пригласим Теоретика и напоим его.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх