Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Интересно, как влияет грудное вскармливание на уровень антител у младенцев?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 996
В России утекли кр-коды
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Сегодня оказалось, что моя прививка johnson'ом превратилась в тыкву. Теперь колоть ваще 2 добавочно.
Вот так, колешь одним из первых новую, не рекомендованную для тебя по возрасту (из-за рисков тромбозов), вакцину. Всё так сказать для спасения человечества. И с тобой вот так поступают... Слов нет.
Реально, я на работе был в числе самых-самых первых. В основном народ страшных "векторных" боялся и ждал месяцами каких-то других. Мне бы по хорошему орден надо было давать, или медаль.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

В то время как Бавария говорит (вроде, видела где-то), что не будет имплементировать обязательную вакцинацию, БаВю "радостно" вопит, что мы будем.

Чую, медработники поедут в Баварию...
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 996
Сегодня оказалось, что моя прививка johnson'ом превратилась в тыкву. Теперь колоть ваще 2 добавочно.
Вот так, колешь одним из первых новую, не рекомендованную для тебя по возрасту (из-за рисков тромбозов), вакцину. Всё так сказать для спасения человечества. И с тобой вот так поступают... Слов нет.
Реально, я на работе был в числе самых-самых первых. В основном народ страшных "векторных" боялся и ждал месяцами каких-то других. Мне бы по хорошему орден надо было давать, или медаль.
И где моя медаль за страшную тромбозную Астразенеку, особенно для моего пола и возраста. А потом еще поверх нее Пфайзер и Модерна, комбо вообще.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Верните Теоретика!
Мне срочно нужно узнать, что там было дальше с гомоэректусами, а не вот это вот всё.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
И где моя медаль за страшную тромбозную Астразенеку, особенно для моего пола и возраста. А потом еще поверх нее Пфайзер и Модерна, комбо вообще.
Да больше не за медаль даже, а за волюнтаризм (в худшем смысле этого слова!) обидно.
Разом хоба и откатили статус. Т.е. планируя свой отпуск через неделю я спокойно исходил из своего привитого статуса. Теперь я, в принципе, не смогу стать привитым до отпуска.
Повезло хоть переболеть в начале декабря. Теперь нужно переться всё-таки в аптеку получать за это "медаль", которая даст "пересидеть" потерю статуса. Но не все же такие везучие.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 996
Да больше не за медаль даже, а за волюнтаризм (в худшем смысле этого слова!) обидно.
Разом хоба и откатили статус. Т.е. планируя свой отпуск через неделю я спокойно исходил из своего привитого статуса. Теперь я, в принципе, не смогу стать привитым до отпуска.
Повезло хоть переболеть в начале декабря. Теперь нужно переться всё-таки в аптеку получать за это "медаль", которая даст "пересидеть" потерю статуса. Но не все же такие везучие.
Дак а разве не предупреждали? Тут уже же возмущались по поводу Джонсона. С устаревшим Джонсоном по-моему очень легко стать таким "везучим" ?
Вообще если он у вас только-только истек, значит вы где-то в августе его делали, там разве уже не был доступен Пфайзер?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Дак а разве не предупреждали? Тут уже же возмущались по поводу Джонсона. С устаревшим Джонсоном по-моему очень легко стать таким "везучим" ?
Вообще если он у вас только-только истек, значит вы где-то в августе его делали, там разве уже не был доступен Пфайзер?
В начале мая прошлого года. Они теперь ещё и "истекают"?! Ваще прикол тогда...
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
  • 😂
Реакции: 6 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх