Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Срок действия Закона о вакцинации в Австрии против COVID-19 истекает 31 января 2024 года. Может и не зря по 7 прививок запаслись
 

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Вспомнил спор о происхождении человека.
Оказывается в Руанде до сих рождаются похожие на гомоэректуса. Но это не значит что у них такие предки были, просто это генетечиский сбой видимо. Навряд ли они потомков дадут. А археологи таких видимо и защитали в предки человека. Странно, что никто их генетику не изучает - видимо не хотят правду узнать и обнародовать. Что не было гомоэректуса как звена эволюции ,а был просто генетический сбой и поттасовка фактов. Сказать что он позож на далекого предка все равно что сказать что раньше люди с 2я головами были а потом разделились, т.е. любое генетическое уродство записать в эволюцию. Блин но так по-сути и делают правда. Хотя итак понятно что деградация возможна, но эволюция нет ввиду различных многочисленных механизмов сохранения видов. Также и коронавирус был очень злой по началу, а теперь стал намного добрее. Он деградировал - утратил возможность использоаать АСЕ2. Мутации абсолютно случайные. Сейчас омикрон быстро всех иммунизирует и затухнет - эволюцией это не назовешь. Собственно сам ролик про современного человека похожего на гомоэректуса:
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Вспомнил спор о происхождении человека.
Оказывается в Руанде до сих рождаются похожие на гомоэректуса. Но это не значит что у них такие предки были, просто это генетечиский сбой видимо. Навряд ли они потомков дадут. А археологи таких видимо и защитали в предки человека. Странно, что никто их генетику не изучает - видимо не хотят правду узнать и обнародовать. Что не было гомоэректуса как звена эволюции ,а был просто генетический сбой и поттасовка фактов. Сказать что он позож на далекого предка все равно что сказать что раньше люди с 2я головами были а потом разделились, т.е. любое генетическое уродство записать в эволюцию. Блин но так по-сути и делают правда. Хотя итак понятно что деградация возможна, но эволюция нет ввиду различных многочисленных механизмов сохранения видов. Также и коронавирус был очень злой по началу, а теперь стал намного добрее. Он деградировал - утратил возможность использоаать АСЕ2. Мутации абсолютно случайные. Сейчас омикрон быстро всех иммунизирует и затухнет - эволюцией это не назовешь. Собственно сам ролик про современного человека похожего на гомоэректуса:

Что-то не смешно уже. Я за бан.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 707
Для тех, кто, не имея на то медицинских показаний, отказывается делать прививку от коронавируса, закон предусматривает крупные денежные штрафы - до 3600 евро.
+
Эксперты ожидают, что к середине марта, то есть к сроку, когда начнут выписывать первые штрафы, около миллиона жителей Австрии, население которой составляет 9 млн человек, по-прежнему не будут вакцинированы от коронавируса.
- ну и норм, 3.5 лярда евро в бюджет - вот и "починят" его
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
А что не так? Опять культурный код мешает?
Ага. Я много лет научный работник, меня эти Васяткины откровения на темы, по которым тысячи людей трудились, бесят. Это как всем этим бесчисленным аспирантам, профессорам и т.д. в лицо плюнуть.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Ага. Я много лет научный работник, меня эти Васяткины откровения на темы, по которым тысячи людей трудились, бесят. Это как всем этим бесчисленным аспирантам, профессорам и т.д. в лицо плюнуть.
Наука она такая. Вещь вообще неблагодарная. Раньше за нее на кострах жгли. 100 лет назад русский ученый в Африку поехал скрещивать человека с обезьяной, и наоборот, чтобы доказать теорию эволюции. Ничего кроме СПИДа не получилось. А сейчас этому несчатному мальчику анализ ДНК сделать западло - на это никто видимо гранты не дает. Среди всех этих бесчисленных ученых есть 2 лагеря: одни за эволюцию, а другие против. В любом случае плевок достанется одной из групп. Тут уж сорри - се ля ви. По мне так обе шайки на грантах сидят и неплохо): Я сам когда-то был аспирантом и тоже деньги с грантов получал. Почему-то Сорос платил за какую-то фигню вообще никому не нужную - мы уже начинали думать что он специально науку в сторону уводит.
 
Последнее редактирование:
  • 🤐
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 627
Вот. Все больше об этом заговорили. Будем оптимистами?!
Смотрим на голосовалочку: Там треть ожидают и верят, что «это» закончится в 2022 году! Только подгоним определение «этого».
 
  • 😍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Вот. Все больше об этом заговорили. Будем оптимистами?!
Смотрим на голосовалочку: Там треть ожидают и верят, что «это» закончится в 2022 году! Только подгоним определение «этого».
"Это" - это же наш ремонт. Писала, писала, кому я писала?
Как только он кончится, все и кончится.
И даже не думайте раньше.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Аленушка27

Новичок
Сообщения
1
Коллеги, добрый вечер! Помогите инсайдерской информацией :) Хочу приехать в Берлин (основание есть для въезда, супруг и дети граждане) и поставить "правильную" прививку. Есть ПЦР (+ и -), есть антитела. Сделают ли бустер с таким анамнезом? Куда обращаться? Где-то у Винского читала, что есть "помогатели", может имеет смысл к таковым обратиться?
И вообще, как там по нахождению в Берлине? Строго привитые? В рестораны хотя бы пустят?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Medvedya

Участник
Сообщения
1 707
"Это" - это же наш ремонт. Писала, писала, кому я писала?
Как только он кончится, все и кончится.
И даже не думайте раньше.
- нифига, это мы в январе 2020 начали с друзьями играть в Пандемию и так и не закончили, ибо у нас ребёнок родился. Вот как мы доиграем - так и закончится :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 996
Коллеги, добрый вечер! Помогите инсайдерской информацией :) Хочу приехать в Берлин (основание есть для въезда, супруг и дети граждане) и поставить "правильную" прививку. Есть ПЦР (+ и -), есть антитела. Сделают ли бустер с таким анамнезом? Куда обращаться? Где-то у Винского читала, что есть "помогатели", может имеет смысл к таковым обратиться?
И вообще, как там по нахождению в Берлине? Строго привитые? В рестораны хотя бы пустят?
Вы если насовсем приезжаете, у вас будет прописка и мед страховка, вам тогда никакие помогатели не понадобятся. Другое дело что могут поставить не бустер, а полноценные две дозы.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 996
- нифига, это мы в январе 2020 начали с друзьями играть в Пандемию и так и не закончили, ибо у нас ребёнок родился. Вот как мы доиграем - так и закончится :)
Ага, вот это похоже на правду. Надо обязательно собраться старой компанией и доиграть! Я такое в одном фильме видела.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх