Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Лесные садики: треш или концепция?

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
372
Ну теперь-то заживём...

А если честно то сплошное блабла.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 367
Соответственно, среди года надо новый садик ребёнку. Реализовать подобное, конечно, крайне сложно, но решение нашлось - было свободное место в так называемом «лесном» садике.
Короче, они нажаловались в югендамт, назвав в качестве основного недостатка время пребывания в садике, и им нашли тагесмуттер. Пока на два месяца, но уже что-то. Югендамт - молодцы, мне они тоже помогли в своё время.

@Yelena, воть: когда хорошо - я говорю хорошо. ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 324
Короче, они нажаловались в югендамт, назвав в качестве основного недостатка время пребывания в садике, и им нашли тагесмуттер. Пока на два месяца, но уже что-то. Югендамт - молодцы, мне они тоже помогли в своё время.

@Yelena, воть: когда хорошо - я говорю хорошо. ;)
Ну главное, чтобы у неё туалет был не в кустиках...
 
Верх