Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Марихуана: ввоз, хранение, употребление

Пабло

Новичок
Сообщения
2
неприятная история…
Проезжая границу Чехии Германия в кармане нашли 3 гр. марихуаны я так понял меня пасли с ларька в чебе там и купил.думал все легально а в итоге оказался наркокурьер-контрабандист &29 пишут 5 лет тюрьмы штраф или депортация,а у меня на родине война
 
  • 😲
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 279
неприятная история…
Проезжая границу Чехии Германия в кармане нашли 3 гр. марихуаны я так понял меня пасли с ларька в чебе там и купил.думал все легально а в итоге оказался наркокурьер-контрабандист &29 пишут 5 лет тюрьмы штраф или депортация,а у меня на родине война
Грустная история. Вспоминать о войне на родине когда уже светит депортация, а не в момент незаконной сделки, да еще и деньги отдать уродам-наркоторговцам вместо поддержки своих воинов.
Глупо. Грустно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Tarabas

Новичок
Сообщения
9
неприятная история…
Проезжая границу Чехии Германия в кармане нашли 3 гр. марихуаны я так понял меня пасли с ларька в чебе там и купил.думал все легально а в итоге оказался наркокурьер-контрабандист &29 пишут 5 лет тюрьмы штраф или депортация,а у меня на родине война
Я не юрист, конечно, но 5 лет за три грамма травы, как-то слабо вериться. В любом случае, нужно искать адвоката для консультации. Вряд ли тут вам чем-то помогут.
 

Anders Lazis

Новичок
Сообщения
62
Грустная история. Вспоминать о войне на родине когда уже светит депортация, а не в момент незаконной сделки, да еще и деньги отдать уродам-наркоторговцам вместо поддержки своих воинов.
Глупо. Грустно.
не судите да не судимы будете (с)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
237
эх, уже поздно конечно, но лучше лишний раз упомянуть:
пересечение границы - юридически значимое действие
то, что можно по обе стороны, часто нельзя через границу
Не только каннабиса касается.
 

Пабло

Новичок
Сообщения
2
Фуф,все обошлось сегодня письмо от прокурора Вайдена пришло применили 153 параграф часть первая в связи с отсутствием резонанса и интереса общества и т.л дело закрыто.отделался грязным нижнем бельем и прядью седых волосC3D28753-E4D1-438C-9FA9-C1CCAFB9B7FA.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх