Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мелкие домашние животные в Германии

Yevhen.

Новичок
Сообщения
11
Добрый день. не нашел конкретной темы о мелких домашних животных, но планируется переезд и стоит вопрос, возможен ли ввоз домашней крысы на терриорию Германии(поездка своим ходом, на авто Украина - Германия). При поиске не нашел ничего конкретного о мелких грызунах, точнее нашл неподтввержденную информацию, что для мелких никаких документов не нужно, но буду благодарен любом совету или документу, где почитать. Спасибо.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
При поиске не нашел ничего конкретного о мелких грызунах, точнее нашл неподтввержденную информацию, что для мелких никаких документов не нужно, но буду благодарен любом совету или документу, где почитать. Спасибо.
Хомяков и крыс не надо как-то документировать.
 
Верх