Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мониторы - что выбрать?

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Такой маленький ноут? Типа 10"?
да при чем тут размер ноута-то?)) просто нужен портативный моник. Вот хочу мобильник подключить, к примеру и заходить на Тупу с большого экрана, но используя мобильник :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
чтоб не плодить темы про мониторы.
Кто-нибудь пользовался портативными мониками?
Такого формата
Да. Дерьмо полное. Нам такие выдают типа для командировок. Неудобно пользоваться. Если бы было беспроводное подключение, тогда другое дело.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 705
чтоб не плодить темы про мониторы.
Кто-нибудь пользовался портативными мониками?
Такого формата
скорее планшет в роли моника. Я нет,но коллега так выкручивается ,когда второй моник надо
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Да. Дерьмо полное. Нам такие выдают типа для командировок. Неудобно пользоваться. Если бы было беспроводное подключение, тогда другое дело.
Мне не для командировок. Мне из одной комнаты в другую перенести
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
А у меня тоже про мониторы вопрос.
Кто-нибудь пробовал работать с ультраширокими мониторами? Вместо двух обычных, например? Мне тут на новой работе можно будет выбрать, вот хочу понять, удобно ли это
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 705
А у меня тоже про мониторы вопрос.
Кто-нибудь пробовал работать с ультраширокими мониторами? Вместо двух обычных, например? Мне тут на новой работе можно будет выбрать, вот хочу понять, удобно ли это
Удобство от задач зависит
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
А у меня тоже про мониторы вопрос.
Кто-нибудь пробовал работать с ультраширокими мониторами? Вместо двух обычных, например? Мне тут на новой работе можно будет выбрать, вот хочу понять, удобно ли это
У нас в офисах только такие и стоят.
Точно не помню диагональ, Dell
Но мне жутко неудобно. Да, там вроде какой-то у них есть режим а-ля умный рабочий стол, чтобы нормально распологать разные приложения. Но для домашнего офиса я отказался от такого, мне лучше 2 обычных. Особенно если часто работаешь со всякими doc, то один вертикально расположил для удобства. Да и шарить экран удобнее другим.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
то один вертикально расположил для удобства
Я никогда не распологал вертикально. Как-то хватало обычно горизонтального расположения. Хотя, может и стоит попробовать.

Да и шарить экран удобнее другим
А вот это хорошее замечание. Чтобы коллеги порнушку персональную информацию случайно не увидели
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
тебя интересует какие мониторы дают, или что за работа? :p
конечно мониторы! Это почему я работу тут часто ищу? Меня только новые модели мониторов интересуют!

Если что, про "монитор" модешь в личку :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
персональную информацию случайно не увидели
это первый момент, а второй: когда коллеги другие шарят с таких моников здоровых, в том же Teams понять не можешь, в каком месте он показывает - надо скроллит teams. У меня, к слову, щас 27 дюймов - вполне устраивает размер, но, как уже сказал выше, для некоторых нужд теперь ищу портативный
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
а второй: когда коллеги другие шарят с таких моников здоровых, в том же Teams понять не можешь, в каком месте он показывает - надо скроллит teams
Огонь! Тоже об этом не думал. Спасибо за информацию
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
Ок. Тогда есть ли рекомендации по конкретным характеристикам/брендам/моделям?

Хочу, в таком случае, два 27 дюймовых с тонкими рамками, которые можно было бы поставить на какие-то адекватные кронштейны, чтобы стол не захломлять.
 
Верх