Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мониторы - что выбрать?

Alexey19

Новичок
Сообщения
168
Выходом из положения может быть не расшаривание всего экрана, а только отдельного окна. Размер окна можно выбрать для лучшего воспроизведения на любых экранах. Чаще всего размер чуть меньше Full HD (1920x1080) позволяет видеть ваш контент без потерь, вызванных масштабированием.
Дополнительное преимуществом ограниченного расшривания является невидимость всплывающих нотификаций для аудитории.
да, пока одно окно шаришь. а бывает что надо в другое окно и приехали
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 992
чтоб не плодить темы про мониторы.
Кто-нибудь пользовался портативными мониками?
Такого формата
У меня есть такой моник с алишки, Arzopa. Беру если в Питер еду и оттуда работать собираюсь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
979
а мне не нравится два отдельных монитора, очень кайфую для работы с ультрашириком, притом не важно работаю я на линуксе/макбуке/винде. Окна раскидывать хоткеями везде удобно. Про шарить экран не понял претензий форумчан. Можно же шарить нужное окно если есть персональные данные, не? Я всегда по соображениям безопасности шарю только окна, а не весь экран. Юзаю такой 37,5 Zoll Curved UltraWide™ Monitor mit QHD+ Auflösung und Nano IPS mit 1ms (GtG) - 38GN950-B | LG DE да, он больше игровой, но из-за картинки и фишечек я на нём работаю больше.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Про шарить экран не понял претензий форумчан. Можно же шарить нужное окно если есть персональные данные, не?
Мне надо шарить Excel, потом сразу Doors и ещё вдобавок Powerpoint. И потом прыгать как попрыгун между окнами? Нафиг.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
979
Мне надо шарить Excel, потом сразу Doors и ещё вдобавок Powerpoint. И потом прыгать как попрыгун между окнами? Нафиг.
Я обычно т.к. ноут подрубаю если вот прям надо пошарить экран шарю скрин ноута, но это очень редко бывает. Раз в полгода может. Плюс можно добавить второй виртуальный дисплей с нужными окнами в нужных масштабах для зрителей если работаю с винды дсктопной.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх