Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мониторы - что выбрать?

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Моники-то сами нравятся? Сами бы взяли такие?
Зайди в Сатурн условный, глянь, что по рамзерам нравится и тд. Купи, попробуй дома. Потом сдай обратно и закажи такие же, если понравятся :lol:
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 484
Вроде бы моники часто работодатели покупают.
Мне текущий предлагал все купить, но я, после долгих раздумий, отказалась. В-первых, на своем ноуте мне удобнее, чем скакать между рабочим/личным. Тоже самое с моником - никто не отнимет, если уволюсь. И, главное, я могу купить то, что я хочу, а не что работодатель позволит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
454
Моники-то сами нравятся? Сами бы взяли такие?
Ну они хорошие. Глаза не устают. Хорошо реагируют на режимы MacOS с регулировкой яркости в зависимости от освещения в помещении. Цветопередача четкая и приятная (правда мне она не то чтобы нужна: я все-таки больше с кодом работаю чем с графикой). Но если честно за такую цену себе бы не стал брать. По крайней мере для моих текущих нужд.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 489
Мне текущий предлагал все купить, но я, после долгих раздумий, отказалась. В-первых, на своем ноуте мне удобнее, чем скакать между рабочим/личным. Тоже самое с моником - никто не отнимет, если уволюсь. И, главное, я могу купить то, что я хочу, а не что работодатель позволит.
Своих моников у меня нет, так что тут ничего не потеряю. А комп в любом случае только корпоративный можно использовать. Но проблему выбора они переложили на мои плечи :)
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 489
Зайди в Сатурн условный, глянь, что по рамзерам нравится и тд. Купи, попробуй дома. Потом сдай обратно и закажи такие же, если понравятся :lol:
Да гемор чёто. Зайти в сатурн посмотреть - это да, а вот покупать, потом сдавать и заказывать - как-то слишком заморочено
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Да гемор чёто. Зайти в сатурн посмотреть - это да, а вот покупать, потом сдавать и заказывать - как-то слишком заморочено
Ну там надо прям просить, чтобы они не свои ролики показывали, а какой-то ноут подключили и посмотреть на картинку.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 489
Ну там надо прям просить, чтобы они не свои ролики показывали, а какой-то ноут подключили и посмотреть на картинку.
Принести свой ноут, попросить подключить предполагаемый сетап и поработать полдня :D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Принести свой ноут, попросить подключить предполагаемый сетап и поработать полдня :D
я, кстати, думал реально со своим ноутом прийти. Но чота хз, подумла, что они откажутся подключать чужой девайс
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
631
я, кстати, думал реально со своим ноутом прийти. Но чота хз, подумла, что они откажутся подключать чужой девайс
Монитору должно быть не страшно, даже если через Type-C.
Выставочный образец, думаю, подключат без особых проблем.
Но, как говорится, нет лучшей теории, чем практика. Нужно попробовать!
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх