Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

На сколько будет комфортно жить в Берлине со 100к brutto?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Интересные у вас там бизнес ланчи, однако
Ну это как сравнение с денисовским "Пробовали предложить?" Здесь даже пробовать не надо, чтобы понять, что не прокатит.
Также и с какашками - даже пробовать не надо....
 
  • 😂
Реакции: 1 user

qwerty13

Новичок
Сообщения
154

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Я почитал - в статье еще менее подробно. Понятно, что без 100 грамм не разобраться.
Буду обращаться к консультанту. Какого можете порекомендовать, кроме вышеупомянутого?
"Вышеупомянутый" - бог в налоговом деле. И я безумно рада, что у него на нас было свободное место. Зря вы так про него.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
В вашем случае была официальная удаленка из дома?
В контракте стоит возможность работы из дома, по факту муж работает раз в неделю из офиса. Я не помню, понадобилось ли что-то подтверждать налоговой.
Еще интересно какие бонусы вы выбиваете в оффере, кроме ЗП
Отпуск побольше, например. Типа не минимум, положенный по закону, а дней 30.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

qwerty13

Новичок
Сообщения
154
В контракте стоит возможность работы из дома, по факту муж работает раз в неделю из офиса. Я не помню, понадобилось ли что-то подтверждать налоговой.

Отпуск побольше, например. Типа не минимум, положенный по закону, а дней 30.
И у мужа теперь отпуск 30 календарных дней?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

qwerty13

Новичок
Сообщения
154
"Вышеупомянутый" - бог в налоговом деле. И я безумно рада, что у него на нас было свободное место. Зря вы так про него.
А я разве плохо о нем? Я спросил запасной вариант, если у него не будет время на меня.

За сколько месяцев вы к нему записались?
 

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
А я разве плохо о нем? Я спросил запасной вариант, если у него не будет время на меня.

За сколько месяцев вы к нему записались?
На сколько я помню, мы дождались, когда на форуме написали, что он берет новых клиентов, и тогда обратились. Но это было два года назад, сейчас не знаю, как к нему новые люди попадают.
 
Верх