Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш клуб людей без комплексов

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Офигительно, Юр.
Мне становится, наконец, понятен смысл надевания на всех нас масок в ковидные времена - от вирусов никак не спасают, но от красоты-то запросто... Выходит, и от зараз..))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Только у меня возникают вопросы к нашим модераторам, по какому таинственному принципу они перекидывают сообщения из одних тем в другие? Или у всех так же?

Или это у меня комплекс? :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Только у меня возникают вопросы к нашим модераторам, по какому таинственному принципу они перекидывают сообщения из одних тем в другие? Или у всех так же?

Или это у меня комплекс? :lol:
Эффект, как в магазине- на полке всегда лежал хлеб, потом смотришь, а полки все переставили и хлеб нужно искать в другом месте. С одной стороны, не удобно, а с другой стороны, натоптанные пути меняются и открываешь для себя что-то новое!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Michaela

Новичок
Сообщения
190
Только у меня возникают вопросы к нашим модераторам, по какому таинственному принципу они перекидывают сообщения из одних тем в другие? Или у всех так же?

Или это у меня комплекс? :lol:
Может это психологический трюк, зеркальное поведение, для борьбы с теми, кто оффтопит? Заходишь в тему как остаться ребёнку по учёбе, а там обсуждение как все плохо в Москве и какие дороги в Волгограде.. Они тоже наверное задаются вопросом по какому таинственному принципу пользователи обсуждают эту тему 🤣
Если у вас появились комплексы по этому поводу, предъявите их на входе.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 859
Только у меня возникают вопросы к нашим модераторам, по какому таинственному принципу они перекидывают сообщения из одних тем в другие? Или у всех так же?
Не только у тебя. Так и хочется чтобы кто-то где-то отписался, зачем они это делают :)
Напомнило:
1701124400867.png
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Как замечательно, что в нашем Клубе можем так изящно проехаться по модераторам! :lol:

ЗЫ. Интересно, где окажется это сообщение...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Только у меня возникают вопросы к нашим модераторам, по какому таинственному принципу они перекидывают сообщения из одних тем в другие? Или у всех так же?

Или это у меня комплекс? :lol:
Я ж еще в воскресенье рекомендовала их всех в моссад, именно поэтому.
Причем, они делают это, не показывая личико онлайн. Стеснительные стали нынче. Или боятся чего.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх