Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш клуб людей без комплексов

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Я знал. Форум честных людей прям :)
Не, это всего лишь наш клуб людей без комплексов :p не все форумчане там
Нарушаем элитарность клуба, вступаем, не стесняемся. Всех поймем и простим. Просьба прям признаваться с порога почему вы сюда наступили.

Выше имелись ввиду орфографические и другие ошибки, которые мы осознали, благодаря внимательным и заботливым колубчанам… клубинцам… соклубникам. И клубничкам.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Для начала знать бы,кто уж в клубе, а то ща вывалят новую порции правды за зря
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 349
Первое правило клуба без комплексов: никому не рассказывать про клуб без комплексов
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Проверка на адекватность от нашего постоянного члена клуба:
Почему в одних случаях то,что выглядит как Тойота и по сути как Тойота, Тойотой не является. А в других случаях очень даже является?
Где правильный вариант?
А)
IMG_2097.jpeg
Б)
IMG_2098.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Блин. Я из названия было подумал, наконец то FKK-шечку замутили. А тут опять какая-то шляпа - орфографию собрались обсуждать. Вот уж во истину, ребята без комплексов! Орфографию, Карл!
Какую арфаграфию?
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
Какую арфаграфию?
Хозяйки клуба?
Выше имелись ввиду орфографические и другие ошибки, которые мы осознали, благодаря внимательным и заботливым колубчанам… клубинцам… соклубникам. И клубничкам.
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 349
Проверка на адекватность от нашего постоянного члена клуба:
Почему в одних случаях то,что выглядит как Тойота и по сути как Тойота, Тойотой не является. А в других случаях очень даже является?
Где правильный вариант?
А)
Посмотреть вложение 16790
Б)
Посмотреть вложение 16791
А где третий вариант?
BMW-Z4-Toyota-Supra-Vergleich-2019-react169Big-65bb22a7-1391670.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Блин. Я из названия было подумал, наконец то FKK-шечку замутили.
Этого же в любой сауне достаточно. Я давненько была последний раз в общественных саунах.
не будет
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Нарушаем элитарность клуба, вступаем, не стесняемся. Всех поймем и простим. Просьба прям признаваться с порога почему вы сюда наступили.
Ключевой вопрос при приеме: Есть ли у вас комплексы?
При отрицательном ответе прием автоматический, т.е. начинаем сразу членские взносы снимать!
При положительном ответе ставим в лист ожидания и начинаем снимать членские взносы!
Надеюсь, никто не против такой бизнес-модели.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Епта, уже и выборы председателя прошли? 🧐
зачем председатель? Председать. (Берем любое слово и фигачим из него глагол (с) @Romantomsk
При положительном ответе ставим в лист ожидания
О, я в листе ожидания!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Не умеешь снимать членские взносы, не надевай их!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Обратите внимание на тему
пожалуйста! мне нужны ответы!

Что тут надо в клуб вступить? Комплексы предъявить? Вот я покупаю обычно косметику в трех магазинах - Дуглас, Нотино, Флакони, и у меня комплекс насчет других, они кажутся какими-то неправильными.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх