Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наш клуб людей без комплексов

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Обратите внимание на тему
пожалуйста! мне нужны ответы!

Что тут надо в клуб вступить? Комплексы предъявить? Вот я покупаю обычно косметику в трех магазинах - Дуглас, Нотино, Флакони, и у меня комплекс насчет других, они кажутся какими-то неправильными.
Вот! Отличная заявка! 🤝

По теме магазинов- уже давно перестала экспериментировать и беру косметику в местном Rossmann , а чего там нет- в Amazone 🙈
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 554
Для начала знать бы,кто уж в клубе, а то ща вывалят новую порции правды за зря

- Сосед, у нас тут будет групповой секс. Тебя записывать в компанию?
- Конечно записывай! А кто там будет участвовать?
- Записал. Пока в списке ты, я и твоя жена.
-ООО!!! Нет, я так не согласен!
- Ну хорошо. Тогда я тебя вычеркиваю из списка.
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 084
Что тут надо в клуб вступить? Комплексы предъявить? Вот я покупаю обычно косметику в трех магазинах - Дуглас, Нотино, Флакони, и у меня комплекс насчет других, они кажутся какими-то неправильными.
так, все ясно. В лист ожидания!

/в кои века можно модератора куда отправить, класс!/
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Так много я не крашусь, чтобы набирать пункты..не то, чтобы я и так красивая, просто лень. Поэтому мои подружки из России говорят, что я онемчала. (((
Так я не про декоративную косметику, этого мне тоже не надо. Мне надо уходовую, приятную )) и еще немножко духов.
А в ДМ всякое для стирки, мытья. Недавно вот вазочку там купила и в итоге получилось из-за пунктов, что она мне бесплатно досталась, я ее еще больше полюбила.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
экономия должна быть экономной я считаю
@bergrus, у Вас есть комплекс по этому поводу? Предлагаю поговорить об этом, так как, если нет, то вы нам про другие комплексы расскажите! А если есть, то хотелось бы узнать лайфхаков по экономии !
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 271
@bergrus, у Вас есть комплекс по этому поводу? Предлагаю поговорить об этом, так как, если нет, то вы нам про другие комплексы расскажите! А если есть, то хотелось бы узнать лайфхаков по экономии !
Ой-ой, приемная комиссия активизировалась? Самоназначилась председателем, хотя взносов мы пока не видали, и началось…
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ой-ой, приемная комиссия активизировалась? Самоназначилась председателем, хотя взносов мы пока не видали, и началось…
Самоназначилась, самовзносо… нет взносовнеслась. Полная самоокупаемость. И вообще, других выдвиженцев не наблюдаю. Где они, ау! Где предвыборные незакомплексованные речи, где видеообращения к народу, где комплексный подход?!
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх