Ну и Deutsche bank...ожидание не совпало увы с реальностью

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
13.08.2019
10 576
689
Salzgitter
В Мюнхеене платил год назад EC-картой - без проблем.
Так о том и разговор, что только EC-карту принимают. Ну вернее принимали, вон лис говорит что и визой можно теперь платить.

• Нравится
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
30.09.2019
4 904
330
Essen
Дойче банк: я переводила один раз 100 евро, и один раз 1000 евро- и там и там сверху заплатила 33 евро за перевод.
ну вот тут также. Что я переведу 10 евро, заплачу комиссию 26 евро, что 1000 евро, те же 26 евро

Stan

VIP-персона
06.07.2016
152
5
Markt Schwaben, 85570
Так о том и разговор, что только EC-карту принимают. Ну вернее принимали, вон лис говорит что и визой можно теперь платить.
На прошлой неделе платила в посольстве в Мюнхене - только ЕС карту принимали. Мне, правда, все равно, у меня как раз только ЕС :)

• Нравится
Реакции: 1 users

Daria_Grin

Новичок
08.07.2021
14
0
Может быть, кто в курсе, можно в Шпаркассе заказать дополнительную карту на имя другого человека к своему счету? У мужа открыт у них счет и есть ЕС карта. А мне пока мой собственный счет не нужен, но карта нужна. И я подумала, может, можно у них открыть доп карту? в России так многие банки делают..

Cartagena

Модератор форума
Команда форума
02.03.2020
3 660
585
Может быть, кто в курсе, можно в Шпаркассе заказать дополнительную карту на имя другого человека к своему счету? У мужа открыт у них счет и есть ЕС карта. А мне пока мой собственный счет не нужен, но карта нужна. И я подумала, может, можно у них открыть доп карту? в России так многие банки делают..
Можно.

• Нравится
Реакции: 3 users

Marina DanDan

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
02.03.2020
174
2
Не знаю, какие такие услуги от банка нужны, чтобы идти в отделение и с живыми немцами общаться. Поэтому, у нас N26, открыли быстро, карты пришли быстро, работает хорошо.
Хотела стать клиентом N26,вообщем, пока официальный отказ по имэйл, т.к. нет вида на жительство(. Причем написала также в support, можно ли или нет? Нет, пока не пришлю скан пластиковой карточки. А жалько, получить хотелось уже сейчас....

• Нравится
  • Печально

Павел К

Осваивается
29.04.2021
961
5
Хотела стать клиентом N26,вообщем, пока официальный отказ по имэйл, т.к. нет вида на жительство(. Причем написала также в support, можно ли или нет? Нет, пока не пришлю скан пластиковой карточки. А жалько, получить хотелось уже сейчас....
vivid еще есть

• Нравится