Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нужна помощь с переводом денег

alina1992

Новичок
Сообщения
3
Нужно перевести деньги в Россию родным 500евро. Плачу 150 евро за помощь. У меня наличные. Могу подъехать в любое место в Берлине
 

Todor509

Новичок
Сообщения
3
Мне тоже нужна такая помощь. Деньги нужно перевести сыну в Россию. 500 Евро. В Германии встретимся, передам деньги и реквизиты его счета в Сбербанке. О курсе конвертации в рубли договоримся. Комиссию отдам сразу.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 283
Мне тоже нужна такая помощь. Деньги нужно перевести сыну в Россию. 500 Евро. В Германии встретимся, передам деньги и реквизиты его счета в Сбербанке. О курсе конвертации в рубли договоримся. Комиссию отдам сразу.

Если напишите свой город, то шансы найти кого-нибудь повысятся :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Todor509

Новичок
Сообщения
3
Ульм. Но можно и в радиусе 100-150 км. Доедем если надо.
 

Anatoly_013

Новичок
Сообщения
76
Добрый день! Если кому-то нужны рубли, то мне как раз нужны евро. Рубли переведу в любой российский банк. По курсу биржи, не коммерция.
 
Верх