Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нужно ли менять диплом с ошибкой?

ryzhak

Новичок
Сообщения
4
Добрый день.

Нахожусь в самом начале "blue card пути". Нашел ошибку в дипломе. Номер специальности на основной странице диплома не совпадаем с номером специальности в приложении (лишняя цифра). Я правильно понимаю, что нужно топать в университет и писать заявление, чтобы выдали новый диплом без ошибки?

Заранее спасибо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ryzhak

Новичок
Сообщения
4
Еще вопрос. Съездил сегодня в университет, написал заявление о замене диплома. Сказали, что выдадут дубликат диплома, а оригинал (с ошибкой) утилизируют. Это нормальная ситуация? Дубликат диплома имеет ту же "ценность", что и оригинал?
 

anabena

Новичок
Сообщения
27
Еще вопрос. Съездил сегодня в университет, написал заявление о замене диплома. Сказали, что выдадут дубликат диплома, а оригинал (с ошибкой) утилизируют. Это нормальная ситуация? Дубликат диплома имеет ту же "ценность", что и оригинал?
Да, у меня дубликат. Использовала для Blue Card
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 397
Еще вопрос. Съездил сегодня в университет, написал заявление о замене диплома. Сказали, что выдадут дубликат диплома, а оригинал (с ошибкой) утилизируют. Это нормальная ситуация? Дубликат диплома имеет ту же "ценность", что и оригинал?
У меня похожая история, только универ накосячил больше, пока не пошла ставить апостиль спустя -цать лет - никто и не замечал. В универе старый диплом отобрали и выдали новый. Но, за время пути....Мой универ стал институтом, поэтому вместо диплома университета у меня теперь диплом института и архивная справка(((
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх