Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Видимо вы эволюционировали до формата «вопрос->ответ-цифра ->длительные рассуждения и умозаключение»
Неа, неправильная интерпретация. Цифра тут не ответ, а посыл нафиг. Посыл нафиг в качестве ответа я расцениваю как отсутствие аргументированного ответа и слабость позиции оппонента.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ответ «42»- это неспортивное поведение! Желтая карточка Лису! ) всем не спортсменам просьба покинуть площадку или приступить к гимнастике, хотя бы.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Возвращая тему в спортивное русло...
Можете меня поздравить, через 2 с лишним года после переезда я наконец-то вернулся в настольный теннис. Записался в ферайн, в среду сходил на первую тренировку, оказалось даже, что тело помнит как это всё работает :)
Так что на следующей встрече не узнаете меня - буду спортивный, жизнерадостный и здоровый ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 525
я наконец-то вернулся в настольный теннис.

Вспомнил анекдот почему-то:

Пошел мужик к соседу за спичками. Приходит, а у него в квартире корт травкой засеян, сетка натянута, игроки бегают, в общем - большой теннис.
Он офигевший:
- Откуда это у тебя?
- Да ты знаешь, у нас в пруду золотая рыбка живет, если ее поймаешь - можешь желание загадать - все исполнит, только глуховата она, ты ей погромче говори.
Ну пошел мужик на пруд, поймал рыбку, та ему говорит:
- Отпусти меня, а я любое желание твое исполню.
- Баксы хочу, много баксов.
- Иди домой, они тебя там ждать будут.
Пришел мужик домой, а у него все квартира всякими разными факсами заставлена.
Пошел он к соседу и говорит:
- Да рыбка эта дура совсем, я баксы хотел, а она мне факсы подуснула!!
- Я же предупреждал, рыбка глуховата! Ты думаешь, я большой теннис заказывал?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Ответ «42»- это неспортивное поведение! Желтая карточка Лису! ) всем не спортсменам просьба покинуть площадку или приступить к гимнастике, хотя бы.
эт чой-то желтая? наоборот, где мой приз?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Возвращая тему в спортивное русло...
Можете меня поздравить, через 2 с лишним года после переезда я наконец-то вернулся в настольный теннис. Записался в ферайн, в среду сходил на первую тренировку, оказалось даже, что тело помнит как это всё работает :)
Так что на следующей встрече не узнаете меня - буду спортивный, жизнерадостный и здоровый ?
Молодец (y) мне для этого 3,5 года понадобилось. Имею ввиду ферайн и настольный теннис.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Можете меня поздравить, через 2 с лишним года после переезда я наконец-то вернулся в настольный теннис.
Молодец (y) мне для этого 3,5 года понадобилось. Имею ввиду ферайн и настольный теннис.
красавцы! мы пока на детских площадках зарубы делаем :D
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
красавцы! мы пока на детских площадках зарубы делаем :D
У нас стоят каменные столы для настольного тенниса на улицах в нескольких местах. Но очень ветрено (мы в горах живем))) сдувает шарик вместе с ракетками.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У нас стоят каменные столы для настольного тенниса на улицах в нескольких местах.
у нас эти столы практически на каждой детской площадке. и "сетки" ещё железные
У нас тоже они на каждом углу, но я на них нормально не могу играть - там отскок совершенно другой, фигня какая-то получается
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
У нас тоже они на каждом углу, но я на них нормально не могу играть - там отскок совершенно другой, фигня какая-то получается
Так эти столы на улице - кривые и неровности/шершавости там всякие, там отскок в любую сторону. Не вижу, чтоб у нас на них кто играл. А вот пиво на них ставят, видел.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
У нас тоже они на каждом углу, но я на них нормально не могу играть - там отскок совершенно другой, фигня какая-то получается
я играю для себя, всякие там с обратным вращением и прочим не особо умею (за счет реакции вывожу). Но вот играл против бывшего полупрофи, ему эти столы не помеха...как ребёнка возил...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так, уже выявлены четверо играющих в настольный теннис, поэтому на следующую встречу форума необходимо взять с собой каменный стол. Тем, которые из ферайна, так и быть, можно взять с собой деревянный…
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Так, уже выявлены четверо играющих в настольный теннис, поэтому на следующую встречу форума необходимо взять с собой каменный стол. Тем, которые из ферайна, так и быть, можно взять с собой деревянный…

Если будут себя хорошо вести - выдадим ракетки и, может быть, мячик
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх