Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Универсал примерно равен одноклассникам. И хэтч тоже. Никто там пригнув головы не сидит :) Размеры у машин одного класса примерно одинаковые у разных производителей, разница в начинке. А в плане "моторной" начинки по большей части только гибриды от тойоты и остались из "старой" гвардии. Без всяких турбин, супервыпрысков и прочих "достижений" современной инженерной мысли.
поищу из аурис, мб найду что нибудь хорошее поблизости. Расход в 3-4л не может не заманивать :)

Что насчет тойоты авенсис? Вроде тоже по цене неплохо и по комплектации.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
поищу из аурис, мб найду что нибудь хорошее поблизости. Расход в 3-4л не может не заманивать :)

Что насчет тойоты авенсис? Вроде тоже по цене неплохо и по комплектации.
Хорошая машина, по уже не выпускается.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
запчасти будет сложнее найти?

Кстати есть ли разница в коробках. Стереотип, про то что мануал всегда лучше автомата, остается в силе?)
К ней не нужны запчасти, она не ломается. Шутка, запчасти есть. Но она действительно не ломается:)
Мануал лучше автомата? Это ж сколько лет назад было?
Какие критерии?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
сложность конструкции) Критерий: чем сложнее конструкция, тем вероятнее, что что-то да сломается)
У Тойоты не только архаичный мотор, но точно такой же архаичный автомат - старый добрый гидротрансформатор без наворотов. Ломаться там тоже особо нечему.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 154
Это не те люля что обычно грозятся дать?:lol:
Насколько знаю, дать грозятся «люлей» ))
а «люля» у меня ассоциируется только с «люля-кебаб» )

Что касается «Люлёк» - тут Вам даже инет не поможет: не поверите - но есть вещи, в которых всемирная паутина бессильна :)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
Что касается «Люлёк» - тут Вам даже инет не поможет: не поверите - но есть вещи, в которых всемирная паутина бессильна :)
Елена, зацените:
1621374233701.png
Так что мы все под колпаком :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 154
Что, Роман @Romantomsk , побрели в дебри интернета? Ну да, куда же ещё брести вашему компьютерному поколению :D
Удачных поисков! а я - спать ))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
А теперь вопрос на засыпку: кто такой Люлёк? :D
Ну это уже дело техники ;)
- Откуда взялось странное имя Люлек?

- Это же уменьшительное от Юлии. В образе «случайного человека» я частенько появлялся на «Голубом огоньке» и в популярнейшей радиопередаче «С добрым утром!» Монолог «Люлек из вытрезвителя» гулял вместе со мной по нашей большой и прекрасной стране. А без меня - даже на орбите. Петр Климук как-то выдал моей дочери соответствующую расписку: «Кате с пожеланиями успехов в учебе. Мы, космонавты, очень благодарны вашему папе за то, что в течение 63-х суток переносили вместе с Люльком полет». С первыми космонавтами я дружил. Они «завязывали» с Люльком в космосе и «развязывали» со мной на Земле.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
Что, Роман @Romantomsk , побрели в дебри интернета? Ну да, куда же ещё брести вашему компьютерному поколению :D
Удачных поисков! а я - спать ))
Я параллельно работаю, завтра совещание с утра пораньше - в 10. Надо быть готовым:lol:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 154
Ну это уже дело техники

хм... вообще-то, ответ неверный ))
«Люлёк» - это сценический телефонный собеседник Зиновия Высоковского ) а откуда имя - так вопрос не стоял ))
Но что с вас взять: вам что инет выдаст - то и хаваете знаете :)
:love:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
У Тойоты не только архаичный мотор, но точно такой же архаичный автомат - старый добрый гидротрансформатор без наворотов. Ломаться там тоже особо нечему.
автомат, который еще и сложно ломается) мечта прямо)
страшненькая, немного, Аурис) но плюсов явно больше. Надо будет протестировать и авенсис и аурис.
Ниссан, я так понял, на 5-6 лет не светит))
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
Елена, зацените:
Посмотреть вложение 6234
Так что мы все под колпаком :lol:
Не я один такой, значит?
Но «Люлёк» - точно не знаете, готова побиться об заклад :)
Елена, биться не надо, я когда увидел в яндексе, что первое упоминание этой фразы - с форума, то моментально сдался?
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх