Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 787
Сразу видно Вы недавно в Германии. Считаем количество элементов под покраску - задняя левая дверь, заднее левое крыло, правое заднее крыло, задний бампер. За элемент 600-800 евро. Даже если по 600 брать, то получается 2400 евро. Ну не знаю...? По мне так не мелочи?‍♂️
Зачем красить? На скорость же не влияет.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
Для меня каждая царапина на машине,как на сердце. Заживает медленно. Не бери царапанную,найдешь лучше
Пф. У меня есть гараж. Я теперь и сам покрасить могу. Вопрос в цене. Машина, которую я посмотрел должна стоить на пару тысяч евро дешевле. Тогда можно брать - иначе, зачем мне этот геморрой ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
Что берем?
Тойота Avensis
Тойота Verso
Opel Vectra
Mazda 6
Мне как бы больше импонирует Мазда, так как там частный продавец и ему сложно будет скрыть косяки при осмотре. В автосалоне скажут - типа мы не видели, мы не знали что и как. В случае с маздой написано что машина находилась в семье (хоть и 3 владельца ?‍♂️).
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
Что берем?
Тойота Avensis
Тойота Verso
Opel Vectra
Mazda 6
Мне как бы больше импонирует Мазда, так как там частный продавец и ему сложно будет скрыть косяки при осмотре. В автосалоне скажут - типа мы не видели, мы не знали что и как. В случае с маздой написано что машина находилась в семье (хоть и 3 владельца ?‍♂️).
Ну смотри. раз гараж у тебя есть, покопаться есть где. Поэтому Опель
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Что берем?
Тойота Avensis
Тойота Verso
Opel Vectra
Mazda 6
Мне как бы больше импонирует Мазда, так как там частный продавец и ему сложно будет скрыть косяки при осмотре. В автосалоне скажут - типа мы не видели, мы не знали что и как. В случае с маздой написано что машина находилась в семье (хоть и 3 владельца ?‍♂️).
Версо бери,хотя твой лист еще тот свежак
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Что берем?
Тойота Avensis
Тойота Verso
Opel Vectra
Mazda 6
Мне как бы больше импонирует Мазда, так как там частный продавец и ему сложно будет скрыть косяки при осмотре. В автосалоне скажут - типа мы не видели, мы не знали что и как. В случае с маздой написано что машина находилась в семье (хоть и 3 владельца ?‍♂️).
Мазда. Тойоты и так тупые, а с такими двигателями так вообще их велосипеды будут обгонять. Хотя, если по салону, то Версо, конечно, вне конкуренции.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да, тот же кузов. Только у меня 1,6 и комплектация получше. Неприхотливая рабочая лошадка.

Я за Версо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
Посморел более внимательно фотографии Verso. По описанию есть сервисная книжка. И действительно, на одной из фото есть такое. Только там 3 записи
1634056462242.png
11.06.2015 - 61041км
02.08.2016 - 65363км
хх.10.2020 - 77902км
Никого ничего не смущает?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Посморел более внимательно фотографии Verso. По описанию есть сервисная книжка. И действительно, на одной из фото есть такое. Только там 3 записи
Посмотреть вложение 8953
11.06.2015 - 61041км
02.08.2016 - 65363км
хх.10.2020 - 77902км
Никого ничего не смущает?
Я вообще одно ТО делал в Украине и забыл книгу им дать, потом на два следующих в Германии забыл.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
Я вообще одно ТО делал в Украине и забыл книгу им дать, потом на два следующих в Германии забыл.
Ну в этом случае при продаже пишется что нету сервисной книжки. А тут в объявлении гордо стоит что есть, но при этом 4 года машина ездила без замены масла (да, всего 12 тыс. км, но всё же)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх