Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 535
Хм французы интересные машины делают, батарейка 60кВтч цена от 41400 евро, весьма не дурно. По дизайну сильно интереснее VW

Renault Scenic

Renault_Scenic_ETech-01@2x.jpg
Батарейки менее 80квтч при нынешних расходах смотреть неинтересно
 
  • 😍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 082
что-то ничего не снижается
Оно может и снижается, но не в тех масштабах. Пока используются редко земельные металлы проблема не исчезнет. Но работы в сторону ухода от них ведутся. Плюс важный момент - ресурс. Сделать дешёвую батарею можно, но прослужит мало.
Не намёк, но всё же 😉
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 486
Оно может и снижается, но не в тех масштабах. Пока используются редко земельные металлы проблема не исчезнет. Но работы в сторону ухода от них ведутся. Плюс важный момент - ресурс. Сделать дешёвую батарею можно, но прослужит мало.
Не намёк, но всё же 😉
Они и так мало служат, некуда меньше
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
677
Fiat Panda - что думаете, как вторая машина в семью (короткие поездки в садик-школу, по городу в магазин).
Смотрю на небольшие машинки как фиеста, i10, picanto и недавно на парковке увидел несколько Fiat Panda...как то не смотрел в эту сторону, что думаете?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 535
Fiat Panda - что думаете, как вторая машина в семью (короткие поездки в садик-школу, по городу в магазин).
Смотрю на небольшие машинки как фиеста, i10, picanto и недавно на парковке увидел несколько Fiat Panda...как то не смотрел в эту сторону, что думаете?
Новое всё свои 50-70к км откатает
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 082
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 590
Fiat Panda - что думаете, как вторая машина в семью (короткие поездки в садик-школу, по городу в магазин).
Смотрю на небольшие машинки как фиеста, i10, picanto и недавно на парковке увидел несколько Fiat Panda...как то не смотрел в эту сторону, что думаете?
Лучше форд фиеста. 5 лет гарантии завода, все работает. Даже если бэушную взять 2-х летку, то еще 3 года гарантии.
Фиаты гремучие, все скрипит, пластик плохой. Форд точно лучше.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 082
Не знаю, честно говоря. Но там тоже другие совсем требования.
Ничего подобного тому, что происходит при нажатии педали в пол на автомобиле, с другими акб не происходит. Я, по крайней мере не могу придумать соизмертмые нагрузки.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 590
Ничего подобного тому, что происходит при нажатии педали в пол на автомобиле, с другими акб не происходит. Я, по крайней мере не могу придумать соизмертмые нагрузки.
Да ну! А аккумуляторный шуруповерт или дрель? Там так же.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users
Верх