Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Чой та?!
Если я хочу новую, а не поюзанную кем-то вещь. Пылесос, смартфон, айпэд, машина. Одежда, в конце концов!
Я не люблю бэу. Это - не здраво, да?
:p
Мы нищеброды просто завидуем🙂
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 343
Но тогда не влезет три человека в машину...
Во-первых, коляска сложенная может и так влезет. Во-вторых, сиденье можно сложить только часть.
Ну и три человека это с водителем вместе или плюс. Если плюс, то конечно, сиденье не сложишь.
Это не семейная машина. Точно :)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Смотри на что можно (когда-то попозже) твой ниссан поменять (у него есть почти близнец, только чуть лучше, но ты и так это знаешь):


Хм. А ты знаешь, что эту машину среди любителей JDM особо не уважают? Посмотри технические характеристики и станет ясно почему😉 Так что нет. Замена Ниссану может быть только одна - Супра. Классическая Супра😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 737
А ты знаешь, что эту машину среди любителей JDM особо не уважают? Посмотри технические характеристики и станет ясно почему😉 Так что нет. Замена Ниссану может быть только одна - Супра. Классическая Супра

Только любители BDSM покупают себе Ниссан или Супру, которые ездят три дня и стоят в гараже весь год)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 704
Только любители BDSM покупают себе Ниссан или Супру, которые ездят три дня и стоят в гараже весь год)
всякие Месси и Роналды покупают автопарк, на котором и тыщи км. не накатывают :(
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх