Юсси Ватанен
Участник
- Сообщения
- 20 074
их иметь надо ))А в чем проблема ими пользоваться?
Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!
их иметь надо ))А в чем проблема ими пользоваться?
Многие штатные нави сильно лучше чем гугл. Твоя родная в вольво разве не удобнее?Это как?
Если примут, будем больше платить за HU.и какой вывод?
я против ничего не имею, вот только надо по пробегу,а не возрасту отправлять на проверку.Если примут, будем больше платить за HU.![]()
я кстати пользуюсь, это удобнее, ибо не надо поворачивать голову чтобы смотреть в мультимедиа, т.к. есть хедап и в кластере карта. Навигация в шкоде набирается также легко и быстро как в карплее. Если надо с телефона навигацию заранее проложить то тоже можно с телефона сделать. Камеры всякие мне не нужны, я просто стараюсь ехать столько сколько на знаке написано всегда. ЗаЕще кто-то пользуется встроенными картами?![]()
Но ведь машины станут безопаснее, чище, зеленее. Среда обитания обезапасится. Ты наоборот должен радоваться жеЕсли примут, будем больше платить за HU.![]()
Спорно. Когда машина долго стоит там тоже много что портится (сальники, например всякие)я против ничего не имею, вот только надо по пробегу,а не возрасту отправлять на проверку.
С чего это? Те же машины будут проверять чаще и всё.Но ведь машины станут безопаснее, чище, зеленее
Каков смысл - не знает где пробки, не знает, где перекрыто, не знает ограничения. Добраться из А в Б проблематично. Помнишь как ты добирался до Подмюнхена, где мы с тобой на картинках гоняли? Съезд был перекрыт, а твоя навигация об этом не зналаА в чем проблема ими пользоваться?
не знает где пробки, не знает, где перекрыто, не знает ограничения.
Да ладно. Сколько машин у меня было - и новые и бэу, ни разу лучше Гугла не встречалМногие штатные нави сильно лучше чем гугл.
Конечно нет. Хрень какая-тоТвоя родная в вольво разве не удобнее?
В лексусе была нави родная?Сколько машин у меня было - и новые и бэу, ни разу лучше Гугла не встречал
Так же точно. Кнопка показать рядом.. И там и парковки и магазины и отели и все что хочешь.Но тебе надо найти парковку рядом с этим адресом. В Гугле это легко, а в штате?
У нас на фирме машины от VW - часто не знает где пробка. Раздражает. До Бельгии ехал коллега за рулём, он ехал по штатной. Все пробки собралия кстати пользуюсь, это удобнее, ибо не надо поворачивать голову чтобы смотреть в мультимедиа, т.к. есть хедап и в кластере карта. Навигация в шкоде набирается также легко и быстро как в карплее. Если надо с телефона навигацию заранее проложить то тоже можно с телефона сделать. Камеры всякие мне не нужны, я просто стараюсь ехать столько сколько на знаке написано всегда. За
О как! Всё таки портятся сальники с возрастом!!! А то так долго спорили, что не только на пробег надо смотреть, но и на возрастСпорно. Когда машина долго стоит там тоже много что портится (сальники, например всякие)
Мне видится, что при том уровне проверки, который есть, раз в 2 года достаточно.
Так это я ехал по Гуглу как разКаков смысл - не знает где пробки, не знает, где перекрыто, не знает ограничения. Добраться из А в Б проблематично. Помнишь как ты добирался до Подмюнхена, где мы с тобой на картинках гоняли? Съезд был перекрыт, а твоя навигация об этом не знала![]()
Конечно нет. Они получают эту информацию по радио. А гугл по GPS - вспомни ролик, где чувак катался с кучей телефонов в тележке по дороге и тем самым создал "пробку" в гуглеШтатные нави все это конечно знают. Они получают эту информацию так же как все остальные.
Ты сказал по штатеТак это я ехал по Гуглу как раз
Ну и да, пробки встроенная тоже показывает. Подключаю к инету - и всё готово
Нет, по Гуглу ехал. Гугл ваще дурной. До сих пор бомбит, как он у нас в городе показывает туда, куда запрещено поворачиватьТы сказал по штатеЯ по Гуглу ехал - всё было
![]()
Я написал "если машина стоит" много.Всё таки портятся сальники с возрастом!!!
Конечно была. Но там даже не сравнивай - тогда Лексус ещё не ушел от тачпада. Пользоваться было невозможно.В лексусе была нави родная?
Так же точно. Кнопка показать рядом.. И там и парковки и магазины и отели и все что хочешь.