Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
Роман, ну ты как прям, несерьезный. Вольво, БМВ, Мерседес.. Эвог еще, прости господи, вспомнил.
Не благодари, если на лексус не наберешь:
1666219535220.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users
  • 😍
Реакции: 1 user
Роман, ну ты как прям, несерьезный. Вольво, БМВ, Мерседес.. Эвог еще, прости господи, вспомнил.
Не благодари, если на лексус не наберешь:
Посмотреть вложение 13450
Ну вот ты когда фото публикуешь неужели не можешь и ссылку кинуть? Мазда же блин все на олно лицо. Это CX-5, CX-7?
 
Вот это огонь тачка (CX-60). Но цена какая-то немаздовская:
1666301148075.png
1666301158923.png
 
Роман, ну ты как прям, несерьезный. Вольво, БМВ, Мерседес.. Эвог еще, прости господи, вспомнил.
Не благодари, если на лексус не наберешь:
Посмотреть вложение 13450
На фото самая дорогая комплектация (только в ней крашенные арки):
1666301642546.png
За мазду? Не смеши
 
Одно смущает - что-то скидок на него особо и нет. Я ожидал 10% скидку минимум))) А что-то от 44500 за новый N Line 2WD (230 л.с) недалеко цена за бэушный уходит
Да не. Есть скидки:
1666302786704.png
Меньше чем за 40 тыс. новый N Line c 230 лошадками. Хотя как 230...На самом деле 180 лошадок там, плюс они добавляют электродвигатель и получается якобы 230. Обман конечно же. Максимум секунды две продержится исходя из ёмкости батареи (1,49Квт*ч) при нажатии педальки в пол.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
т.е. ничего еще не сломалось, но они с вас гарантировано уже 648*3 = 1944 евро поимели за 3 года.
Хороший бизнес. (y)
Почему что-то должно ломаться? Я зафиксировал все сервисы на 3 года вперёд.
Вот 2 недели назад проходил инспекцию с заменами масла-фильтров.
Общая сумма составила 550 евро, включая подменный автомобиль. Я, кроме бензина, ничего не оплачивал.

Можно было не связываться с продленной гарантией и обслуживать не у официалов. Но хватит уже с прошлой машиной так сделал. Обслуживал то дёшево, частично сам, но потом обернулось продажей в течение 3 месяцев, пока не скинул цену до уровня, когда кто-то приехал купить.
При прочих равных покупатель ищет машину с сервисной книгой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Похожие топики

Сверху