Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отказ позднему переселенцу после Widerspruch

Inessa1990

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте ! Помогите советом у нас такая проблема подавали на пересмотр дела пришел отказ написали видешпрух пришел отказ на видешпрух. .Потом пропустили сроки подачи иска в суд. Что теперь делать. ?
 

Inessa1990

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте,

Теперь всё, к сожалению, пропуск сроков обжалования решения в немецком суде означает, что никаких шансов больше нет.
Спасибо за ответ. Вопрос еще есть возможность подать позже опять на пересмотр. если вдруг появятся новые обстоятельства.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Спасибо за ответ. Вопрос еще есть возможность подать позже опять на пересмотр. если вдруг появятся новые обстоятельства.
Возможность подать есть. Но будет отказ независимо от обстоятельств. Я же написал - никаких шансов, если просрочили обжалование в немецком суде, нет.
 

Inessa1990

Новичок
Сообщения
4
Возможность подать есть. Но будет отказ независимо от обстоятельств. Я же написал - никаких шансов, если просрочили обжалование в немецком суде, нет.
я понимаю все это и знаю что бва опять отказ влепит нам самое главное опять не пропустить сроки подачи иска хотя бы чтоб была возможность дойти до суда так как в нашем случаи мы пропустили сроки..в этот раз если отказ будет то сразу к адвокату. у меня вопрос просто нам дадут еще раз возможность обжаловать после еще одного отказа или пришлют письмо что наше дело закрыто и ни чего нельзя сделать.?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
у меня вопрос просто нам дадут еще раз возможность обжаловать после еще одного отказа или пришлют письмо что наше дело закрыто и ни чего нельзя сделать.?
Отказ будет с формулировкой "обжалованию не подлежит".

Но я не юрист. Смотрите сами. Наш адвокат по делам ПП за такие дела не берётся по причине безнадёжности, это я точно знаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Inessa1990

Новичок
Сообщения
4
Отказ будет с формулировкой "обжалованию не подлежит".

Но я не юрист. Смотрите сами. Наш адвокат по делам ПП за такие дела не берётся по причине безнадёжности, это я точно знаю.
спасибо за ответ. Даже так я то думала есть шанс все таки что они дадут если что обжаловать ..Мне просто интересно есть ли такие люди которые оказались в такой ситуации. .Что они делали? Все так оставили. И ни когда не будет возможности получить Аб
 

tomhause

Новичок
Сообщения
2
Добрый день .Помогите пожалуйста. В 2006 году нам пришел отказ как мы поняли из за того что отец жены в свое время не сдал шпрахтест .Сейчас пришел опять отказ. Подали видершпрух (доверенное лицо в германии подала) сейчас пришло письмо с БВА о том что они ждут обоснование. Дальше мы в тупике. Помогите пожалуйста .Могу выложить все отказы! Заранее благодарю .
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Здравствуйте
Помогите пожалуйста .Могу выложить все отказы!
Вы предлагаете посетителям форума сделать работу юриста, который за это тысячу евро возьмёт и не поперхнётся! А если кто-то напишет что-то, Вы это сделаете, но окажется, что он был не прав, как тогда? Ситуация ведь быстро превращается в неисправимую, Вам дан срок на ответ, если он пройдёт, то всё, больше вообще никаких вариантов переехать по линии ПП не останется.

Обращайтесь к немецкому адвокату, платите деньги за услуги, он будет помогать, вот здесь можете заявку оставить Услуги адвоката для поздних переселенцев
Тогда хотя бы будете уверены, что сделано всё возможное.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tomhause

Новичок
Сообщения
2
Я Вас понял. Спасибо. Просто мы только столкнулись с этим всем. Обязательно оставим заявку Адвокату.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yura

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте ! Помогите советом у нас такая проблема подавали на пересмотр дела пришел отказ написали видешпрух пришел отказ на видешпрух. .Потом пропустили сроки подачи иска в суд. Что теперь делать. ?
День добрый! Был отказ ..адвокат снова начал решать мое дело..пришел снова отказ..адвокат дал протест в суд обжалование...Вопрос-если снова уже с суда прийдет отказ,,что делать!!!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Вопрос-если снова уже с суда прийдет отказ,,что делать!!!
Смириться и начать тратить деньги на что-то более полезное. Если немецкий есть, то путей миграции гораздо больше и только линией поздних переселенцев не ограничивается.
 

Yura

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте,

Теперь всё, к сожалению, пропуск сроков обжалования решения в немецком суде означает, что никаких шансов больше нет.
Скажите пожалуйста.Адвокат дал протест на отказ в суд.Какие есть сроки ответа..и как это происходит?
 

Yura

Новичок
Сообщения
3
Смириться и начать тратить деньги на что-то более полезное. Если немецкий есть, то путей миграции гораздо больше и только линией поздних переселенцев не ограничивается.
Адвокат дал протест по отказу в суд.Какие сроки ответа существуют и какая процедура?
 
Верх