Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Передать документ в РФ

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Добрый день, уважаемые!
Если кто-то летит в ближайшие дни из Германии в РФ, необходимо передать доверенность. Просто документ , одна страничка.
Мы доставим до адреса в Германии. А в РФ тоже заберем наверное сами.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Добрый день, уважаемые!
Если кто-то летит в ближайшие дни из Германии в РФ, необходимо передать доверенность. Просто документ , одна страничка.
Мы доставим до адреса в Германии. А в РФ тоже заберем наверное сами.
В какой город? Питер подойдёт?
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
В Москву желательно. Но в Питер наверное тоже можно. Но там у меня нет никого. Только если просить курьера чтобы он забрал с адреса в Питере и отправил нам в Самару.
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Здравствуйте!
Если кто-то летит в ближайшие дни из Германии в РФ, необходимо передать документы.
Мы доставим до адреса в Германии. А в РФ тоже заберем наверное сами.
Пожалуйста , напишите в личку.
 

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
Здравствуйте ! Прошу откликнуться , если кто-то летит в ближайшие дни в РФ. Очень необходимо передать документы. Привезём и заберём сами.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 322
Здравствуйте ! Прошу откликнуться , если кто-то летит в ближайшие дни в РФ. Очень необходимо передать документы. Привезём и заберём сами.
Так отправьте обычной почтой, за 10 дней дойдет до Мск или Питера.
Если там не паспорт, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
10 дней у меня нет
и доходить точно дольше будет
тем более там кроме доверенности еще свид о браке. Рисковано
Ищем через разные форумы кто летит на этой неделе
пока тишина...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 322
10 дней у меня нет
и доходить точно дольше будет
тем более там кроме доверенности еще свид о браке. Рисковано
Ищем через разные форумы кто летит на этой неделе
пока тишина...
у нас дошли за 10 дней
верно, оригинал св-ва о браке я б тоже не отправлял почтой

зы. хотя. когда не было выбора в ковид времена. то отправил СоР на апостиль в Казахстан, через 10 мес получил обратно и с апостилем
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleksei

Осваивается
Сообщения
544
у нас дошли за 10 дней
верно, оригинал св-ва о браке я б тоже не отправлял почтой

зы. хотя. когда не было выбора в ковид времена. то отправил СоР на апостиль в Казахстан, через 10 мес получил обратно и с апостилем
Понятно. Жена нашла всё-таки кого-то , кто летит 30 августа. Договорилась. Будем надеяться , что все получится.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх