Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд по номеру дела брата

Сообщения
10
Здравствуйте. Моя мама собирает документы чтоб подать антраг как пп. Но у нас нет данных о предках. Мамы брат выехал в Германию в 96 году как пп, но его дочь говорит что она его вызывала. Есть его АВ с номером. Могут ли в BVA быть сведения о моей бабушке через которую мы подаем документы?
 
Сообщения
10
Здравствуйте. Моя мама собирает документы чтоб подать антраг как пп. Но у нас нет данных о предках. Мамы брат выехал в Германию в 96 году как пп, но его дочь говорит что она его вызывала. Есть его АВ с номером. Могут ли в BVA быть сведения о моей бабушке через которую мы подаем документы?
Нужно подавать запрос в BVA или просто указать в антраге его номер?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Нужно подавать запрос в BVA или просто указать в антраге его номер?
Укажите номер его дела в антраге матери, там есть для этого раздел.
Могут ли в BVA быть сведения о моей бабушке через которую мы подаем документы?
Да, скорее всего данные сохранились
 
Верх