Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод часов: кому это надо?

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Кстати! Мне выгоден перевод часов на зимнее время! У меня зеркало есть с часами, чтобы их перевести надо снять со стены, а мне было влом сначала, а потом решил "да уже переведут скоро" ?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Такая же фигня как-то в течении полугода в России была со стенными часами
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Что-то я понимаю, что конкретно туплю. Сейчас разница между Германией и СПб по времени 1 час. В эти выходные Германия переводит часа, Россия - нет. Я правильно понимаю, что тогда разница составит два часа?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Н

Некто 9126

Что-то я понимаю, что конкретно туплю. Сейчас разница между Германией и СПб по времени 1 час. В эти выходные Германия переводит часа, Россия - нет. Я правильно понимаю, что тогда разница составит два часа?
угу
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Что-то я понимаю, что конкретно туплю. Сейчас разница между Германией и СПб по времени 1 час. В эти выходные Германия переводит часа, Россия - нет. Я правильно понимаю, что тогда разница составит два часа?
Я бы сказал, несколько десятков лет.
 
  • 😂
  • ☹️
  • 😍
Реакции: 8 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Не забудьте про перевод часов на летнее время!

1616859080685.png
 
  • 👍
Реакции: 10 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 060
Гаджеты помнят. Не помнят об этом: настенные часы, часы с немой кукушкой, часы духовой плиты, наш кот.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 139
Гаджеты помнят. Не помнят об этом: настенные часы, часы с немой кукушкой, часы духовой плиты, наш кот.
... часы микроволновки и все мои «обычные» наручные часы, коих я и поныне стойкая приверженка ))
Но гаджеты напоминают :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Так а что там дальше? Что нас ждет осенью?)
 

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Гаджеты помнят. Не помнят об этом: настенные часы, часы с немой кукушкой, часы духовой плиты, наш кот.
В чем с котом проявляется? Наша просто часов не наблюдает - может всю ночь спать, а бывает, то с трёх утра, то с четырёх, то с пяти на вахту выходит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 060
В чем с котом проявляется? Наша просто часов не наблюдает - может всю ночь спать, а бывает, то с трёх утра, то с четырёх, то с пяти на вахту выходит.
У нашего первый завтрак строго без четверти шесть! По нему можно часы сверять.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх