Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод средств из Германии в УФК России от физлица

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Карточка у них Виза
Нельзя отправлять на VISA. Вообще ни в какой системе. VISA - это исключительно платёжная система, а не трансферная.

Вы отправлять должны не на карточку, а на счёт в банке. Для этого желательно в банке получить реквизиты для иностранных переводов.

Не получилось, так как интерфейс не позволил указать БИК Сбербанка - не поддерживаемый БИК.
Отправлял месяц назад на сбербанковский счёт через трансферго - всё ок. Вообще, регулярно использую эту систему.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Как вариант - попробовать создать кошелек в Яндекс.Деньги. Переводить сперва туда (опция - пополнить счет). А уже оттуда переводить на российскую карту / банк.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ivanshilo

Новичок
Сообщения
45
Из поддержки пришел ответ - если интерфейс не разрешает, значит с этим банком не работает их сервис. Это похоже на бред в отношении Сбера.
Снимок экрана прилагаю. Что я делаю не так?
2020-09-14_12h24_16.png
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Для этого нужна карта от Мастеркард, а ее нет. Я перевел через ТрансферВайз в итоге.
Ну хорошо, главное что перевели, в конце концов без разницы, через какую систему ?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Нельзя отправлять на VISA. Вообще ни в какой системе. VISA - это исключительно платёжная система, а не трансферная.

Вы отправлять должны не на карточку, а на счёт в банке. Для этого желательно в банке получить реквизиты для иностранных переводов.
Я через пейсенд сразу с немецкой карточки на русскую карточку посылала, безо всяких счетов. Мастеркард правда. Визы как-то отмирают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 735

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 2 users
Сообщения
1
Кто-то пользовался KoronaPay, недавно видел рекламу, вроде переводы в Россию без комиссии?
 
Сообщения
1
Кто-то пользовался KoronaPay, недавно видел рекламу, вроде переводы в Россию без комиссии?
Я недавно отправляла деньги в Россию через их приложение. Сейчас если переводишь в евро, то перевод в Россию, Грузию и страны СНГ без комиссии. Перевод сделать очень быстро и просто
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Рекомендую удобную и дешёвую систему для денежных переводов из Германии в Россию и другие страны transferGo в своём видео-обзоре.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх