Boris
Участник
- Сообщения
- 26 777
возможно, надо смотреть очереди и время когда их нет. Для белорусских границ такое есть на сайте их погран-службы например.во времени ожидания
С другой стороны самолет тоже может опоздать или вообще не полететь из-за погоды или поломки. Так что не думаю, что очередь на границы это совсем серьезная проблема. Неприятно, да, но так не всегда бывает.


А мне показалось, что я пару лет назад читала эту статью... Возможно, что-то в этом списке и откорректировать придется...