Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подготовка к Рождеству и к Новому году в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Елки в горшках переход улица- дом плохо переносят. Поэтому надо заранее и постепенно ее к теплой зимовке подводить. И потом на улицу опять же не на мороз выставлять. Нам в прошлом году подарили елку в горшке к новому году.
Все лето она провела без присмотра в горшке на улице и к этой зиме подошла в потрепанном виде. И садить совершенно некуда в саду и выбросить жалко. Все-таки елки не Kübelpflanzen (. Елкин корень длинный должен далеко вглубь земли уходить.
Неее, ну это как если курицу на новый год для запекания заранее к этому подводить и кормить вкусняшками с лета
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Неее, ну это как если курицу на новый год для запекания заранее к этому подводить и кормить вкусняшками с лета
Курицу еще потом зарубить нежно, а елку зарубить не надо, раз она в горшке. Это, как курицу откармливать с лета, потом с собой за новогодний стол посадить и покормить. А потом выгнать на улицу. Ни тебе пользы, ни сладкой жизни курице. То есть елка в горшке- это же почти обязательство- мы ответственны за тех, кого посадили в горшок!
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх